Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся новый сервис по продаже билетов на концерты

01 марта 2014
380
В Кирове открылся новый сервис по продаже билетов на концерты
Источник фото: -

Создатели онлайн бронирования утверждают, что готовы предоставить те места, которых нет даже в обычных кассах.

В преддверии весенних концертов в нашем городе появился сервис по заказу и доставке билетов на шоу, предстоящие в Кирове. В социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/kirov_kassa) можно найти любой концерт и любое представление. Выбрав шоу по вкусу, нужно позвонить по номеру 44-61-37 и договориться о покупке и доставке.

Как утверждают авторы столь удобного сервиса, ассортимент концертов большой. Найдут здесь что-то интересное все: от маленьких зрителей до больших, от любителей поп-музыки до альтернативных течений.

Доставка билетов платная – 150 рублей в черте города. При определенной сумме заказа доставка становится бесплатной. Эти условия нужно обговорить по вышеуказанному телефону.

 — Преимущество сервиса в доставке «до дверей», а также в выборе места при покупке билета. Ассортимент больше, чем в обычных кассах. Можно выбрать то место, которое нужно, — отметил Евгений Семаков.

В Кирове открылся новый сервис по продаже билетов на концерты

Из ближайших наиболее знаковых для Кирова концертов хочется выделить день рождение группы «КНЯZZ». Будут исполнены все хиты этой группы, плюс  хиты «КОРОЛЯ и ШУТА».  «CLASSIC ROCK ALL STARS» — знаменитые звезды рока едут из-за океана и выступят 23 марта. Будет не концерт,  а целое шоу. Ну и конечно же — «Смурфики».  Детское увлекательно представление.Кстати, каждую неделю в группе кассы «Вконтакте» проводится розыгрыш билетов на разные концерты.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector