Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: каток имени ДиКаприо, боди-арт и Мориарти, а также Хищники на охране

05 марта 2014
650
Сегодня в Кирове: каток имени ДиКаприо, боди-арт и Мориарти, а также Хищники на охране
Источник фото: -

Пока у всех на устах события на Украине, на Вятке — свои порядки.

То гробы на улице ставим, то иной стрит-арт завернем такой, что всему миру на зависть. Гроб, кстати, этот, внезапно появился у ТЦ «Фабрика» не далее, как вчера — наверное, в честь безвременно почившего торгового центра. А может быть, был покинут поклонниками фильмеца «Вий», что показывают не так далеко — в кинотеатре «Смена». Позже арт-объект загадочным образом исчез. Как говорится, «он улетел, но обещал вернуться».

Стены в Кирове, в отличие от гробов, редко стоят пустыми. Вот, например, гаражи принято украшать так. Котейки славные и сразу вызывают умиление и теплоту в области сердца. Фото из инстаграма mbelyh.

Кировчанка stasy_ch там же, в своем Instagram, публикует фото иной стенки. Это уже одна из электрических подстанций. «Мориарти жив». Раньше у нас Виктор Цой был жив, да и панки «not dead», а теперь вот, благодаря британскому сериалу о легендарном Шерлоке, на улицах Кирова ожил и Мориарти.

Минутка милоты в Кирове. Возьмите конфетки от elya_naymova и шапочку от katyanikitadasha.

Вятский фэшн тоже по-своему мил и прекрасен. Правда, фото манекенов размещено в аккаунте инстаграм @govno_kirov. Но мы так не считаем. С душой ведь!

Если говорить о моде, то можно приплести сюда и вятских моделей. Или не совсем моделей, или совсем не моделей. Фотография январская, но нами замечена была только сегодня. Но она, без сомнения, достойна нашей рубрики. Боди-арт на фото из Вконтакте кировчанки Елены Пинаевой.

Здесь же, например, не боди-арт, а некий загадочный костюм. Хищница из Кирова — Роза Юзенас. И да, мы уже в курсе, что до идеальной фигуры здесь далеко. Отметим также, что в математике идеальная фигура — это шар.

Чтобы вас не разочаровывать, продолжим карнавал. Это — кировчанин Никита Бухаркин. Он в образе сурового мага, будто бы с обложки книги в жанре фэнтези.

А вот такое бывает… после бала. Парик горничной снят вместе с головным убором, и в кастрюльке булькает что-то непонятное. Фото: Anna Naru-Chan.

Булькнем напоследок о делах общественных. До 14 марта кировчане голосуют за название крытого катка. Его раньше хотели назвать в честь вясткой фигуристки Оксаны Домниной, но, видимо, передумали. Сейчас вариантов несколько. Выбрать один из них можно на сайте https://www.kirovreg.ru/ — если чуть промотать вниз. Паблик «Кировская неправда» предлагает назвать бассейн в честь…

Заключительное слово «Сегодня в Кирове», как всегда, о кировской красоте. По-нашему, эта девушка великолепна. На фото: Наталья Гребенева.

P.S. Нет, мы не забыли про видео. Вот вам котики и их весенняя любовь. В Кирове. Ролик снят SicmaggoT2008

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector