Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Впервые в Кирове певица Слава

28 марта 2014
600
Впервые в Кирове певица Слава
Источник фото: -

В клубе «GURU» эпатажная дива выступит со своей программой «Одиночество».

25 апреля в клубе «GURU» состоится первый кировский концерт певицы Славы.

Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой, певица Слава с первого появления на сцене покорила сердца миллионов.  Первое же совместное творение певицы и режиссера — клип на песню «Люблю и ненавижу» стал хитом на музыкальных каналах страны, песня занимала первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на главную российскую музыкальную премию MTV RMA 2004. Так началось восхождение на музыкальный Олимп одной из самых перспективных артисток на российской поп-сцене.

За два года Слава успела очень многое: сотни концертов, выступления на фестивалях, обложки топовых глянцевых журналов, релиз дебютного альбома «Попутчица», который вышел в свет осенью 2004 года. Уже в 2005 году певица выступила в полуфинале конкурса «Евровидение» с песней «I wanna be the one». В 2006 году, в день своего рождения, 15 мая, певица презентовала второй альбом, который артистка решила выпустить в рамках собственного продюсерского центра «Слава Мьюзик». На презентацию альбома были приглашены группа KOSHEEN и известное парижское клубное шоу LA REX.

Слава активно работает в лондонской студии над записью англоязычного альбома, летом этого года в Москве был записан её дуэт с известным британским исполнителем Крэйгом Дэвидом, а ремиксы на последний хит певицы, композицию «Стань сильней», были сделаны одним из самых модных ди-джеев современности Алексом Гаудино. Одним из последних достижений певицы стало участие ее в качестве наставника в телевизионном конкурсе «Битва хоров».

После концерта в клубе «GURU» начнется дискотека. Кассы клуба 78-37-77. Касса в ТРЦ «Максимум» 74-72-05. Бронирование билетов 74-73-05. Студентам по предъявлению студенческого билета скидка!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector