Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игроки сборной России посмотрели клип из Кирова

20 июня 2014
290
Игроки сборной России посмотрели клип из Кирова
Источник фото: -

«Роднополисы» пересняли ролик «Russia Go!» специально к Чемпионату Мира по футболу.

Сегодня стало известно, что наши кировские «Роднополисы» некоторое время назад задались целью показать свой клип «Russia Go!» сборной России по футболу. Это было непросто, так как тренер команды Фабио Капелло ввел режим изоляции в соцсетях. В итоге «Роднополисы» одним путем вышли на жен Жиркова и Березуцкого, они обещали показать мужьям. Другим путем на пресс-атташе сборной Илью Казакова, он поблагодарил и обещал показать сборной перед матчем с Бельгией. Третьим путем на руководство РФС. И они решили разместить на своих ресурсах и тоже показать футболистам. 

«В общем, наши парни получат тройную порцию Russia Go!. Надеемся, это им поможет в воскресенье. Спасибо всем, кто помогал в этом. Система шести рукопожатий работает. Мы вместе, значит….. Вперед, Россиюшка!», — сообщили в группе.  

Старая версия клипа.

Как рассказала порталу Kirovnet.ru солистка группы «Роднополисы» Екатерина Реутова, клип «Russia Go!» был снят два года назад к Чемпионату Европы по футболу. Не секрет, тогда в ролике присутствовала реклама. Сейчас же ребята переделали звуковой ряд и досняли новые кадры. Именно этот вариант уже размещен на сайте Российского футбольного союза (ВИДЕО). 

 — В нашей группе все болеют за Россию. Кроме того, мы любим красивый футбол и темы, объединяющие жителей нашей страны, — подчеркнула Екатерина Реутова.

Новая версия клипа.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector