Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские полицейские вошли в пятерку сильнейших команд по мини-футболу среди коллег

01 июля 2014
530
Кировские полицейские вошли в пятерку сильнейших команд по мини-футболу среди коллег
Источник фото: -

Команда третий год подряд показывает высокий результат.

В городе Крымске Краснодарского края прошел третий командный чемпионат МВД России по мини-футболу памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко. Турнир проходил в великолепных условиях — на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант», который располагает пятью стандартными полями с естественным покрытием и четырьмя искусственными футбольными полями, три из которых последнего поколения. Кроме того, на территории комплекса имеются бассейн, сауна, тренажерный зал и столовая.  В турнире приняли участие 68 команд из самых разных уголков нашей страны. 

Сборная УМВД России по Кировской области в результате жеребьевки попала в группу с полицейскими из Ульяновской, Пензенской и Ярославской областей. В первом туре кировчане, имея игровое преимущество и не реализовав большое количество голевых моментов, сыграли вничью с коллегами из Ульяновска. Счет 1:1 (гол на счету Александра Учватова). Во второй игре кировские полицейские в упорной борьбе уступили  команде УМВД по Пензенской области, пропустив гол с сомнительного пенальти. Счет 0:1. В последнем туре группового этапа наши спортсмены уверенно обыграли коллег из УМВД по Ярославской области со счетом 2:0 (голы забили Александр Учватов и Кирилл Козлов). В итоге — второе место в группе и соперник по 1/8 финала — команда УМВД России по Тамбовской области, с которой кировчане уже встречались на двух предыдущих турнирах, но на групповой стадии.

Кировские полицейские вошли в пятерку сильнейших команд по мини-футболу среди коллег  

В обеих встречах тогда верх брали полицейские из Кирова. И на этот раз наша команда проявила себя с наилучшей стороны. Надежно сыграв в обороне, кировчане во втором тайме забили два безответных мяча (отличились Анатолий Игнатьев и Андрей Лопатин). В четрвертьфинале кировские стражи порядка уступили со счетом 0:3 традиционно сильной команде республики Калмыкия, ставшей в итоге победителем турнира. 

Кировчане же, попав третий год подряд в пятерку сильнейших команд России, подтвердили, что являются одними из законодателей мод на мини-футбольных площадках. Пора бы уже и о медалях подумать… 

УМВД России по Кировской области на турнире представляли: сотрудники вневедомственной охраны Сергей Сбоев, Евгений Жиров, Дмитрий Козлов (играющий тренер), Анатолий Игнатьев, Андрей Лопатин, Алексей Соловьев, полицейские конвойной роты Кирилл Козлов и Виктор Галкин, эксперт Экспертно-криминалистического центра Евгений Урматский, полицейский ОБ ППСП Евгений Агалаков. 

Кировские полицейские вошли в пятерку сильнейших команд по мини-футболу среди коллег

Необходимо отметить также значительную роль начальника команды, майора милиции в отставке, директора школы частных охранников «Динамо» Александра Пестова, который уже более 10 лет курирует мини-футбольную сборную полицейских и во многом благодаря его руководству команда не раз завоевывала призовые места на российских и международных соревнованиях.      

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector