Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: день, когда Волга остановилась (+ развлечения 29 июля)

29 июля 2014
230
Сегодня в Кирове: день, когда Волга остановилась (+ развлечения 29 июля)
Источник фото: -

Город еще не впал в зимнюю спячку от холода и продолжает радовать нас. Интересные фото, события, мероприятия в городе Кирове — в сегодняшнем материале от портала Kirovnet.ru.

Фото: gtrk-vyatka.ru, День Нептуна в Нововятске

Сначала оглянемся вокруг. Что же мы увидим? Бобров. Бобры добры, в Нургуше тоже бобры. Лера Светлова съездила в кировский заповедник и сделала там эту фотографию. К слову, наш заповедник — самый маленький в России, и Общественная палата озабочена его расширением. Нужно больше ресурсов.

А в Малмыже прошла ярмарка Казанская. И было там! Ух, что там было! Смотрите сами. Все смешалось на площади малмыжской — люди, кони, Футурама, грузовики и бразильский карнавал. Смотрите. Фото из группы ВК «Типичный Малмыж».

У нас в Кирове тоже обнаружены необычные транспортные средства. Это «Волга» — мечта ярн-бомбера или приверженца потребления химических веществ. Автомобиль стоит на ул.Хлыновская.

И еще один «красавец» — мотоцикл Бэтмена. Никак, поборник справедливости решил восстановить порядок на Октябрьском проспекте?

А сейчас о программе развлечений на сегодня.

29 июля, во вторник, в Кирове можно:

В 18-00 на площадке у кинотеатра «Смена» научиться танцевать разные виды танцев. Среди них есть такие направления как свинг, сальса и бачата. Обучать кировчан будут активисты клуба «Территория первых». Такие мастер-классы будут проводиться каждый первый и последний вторник месяца.

В 18-00 в Нововятске у ДК «Россия» можно осознать, чего вам не хватало в детстве в День Нептуна. Всех пришедших на праздник ждут морские конкурсы со сказочными водными персонажами, мероприятия, посвященные прошедшему Дню военно-морского флота России и выступление творческих коллективов района. А вообще, можно поморжевать и сходить искупнуться в Вятке.

В 19-00 в «Галерее Прогресса» можно услышать что-то необычное. Там сыграет ижевская группа «Совы снов». Музыканты презентуют полифоническое звучание музыкальных пластов электро-акустической, этнической, классической музыки, а также собственной коллекции звуков и шумов. А еще обещаны песни на циганском языке.

Также напомним, что билеты в «Киномакс», если заказывать через Интернет, могут обойтись на 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} дешевле. Спешите на «Стражей Галактики».

А Kirovnet.ru показывает вам очередную звезду в альтернативной истории. Что было бы, если бы Дэвид Духовны вырос в России? А вот и нет, вы не угадали, он бы не спился, как его герой в сериале «Californicacion». В конце-концов, это ВИДЕО ГОРДОСТИ за РОССИЮ.

;

А в «Кировской Неправде», тем временем, сегодня проводят голосование, чем может гордиться Киров. Одна из картинок — такая. Ну, и еще есть несколько иллюстраций про любимые напитки «вятичей».

Ну что же, доброго вам вторника, дорогие кировчане. И сладкого чуть-чуть. Фоторабота кировского фотографа Андрея Гурьянова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector