Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый сезон — новые сюрпризы от Единой online концертной кассы билетов

01 августа 2014
610
Новый сезон — новые сюрпризы от Единой online концертной кассы билетов
Источник фото: -

В Кирове продолжает развиваться новый сервис по продаже билетов на концерты.

Не за горами новый концертный сезон, который, как обещают организаторы гастролей, будет очень насыщенным. Вот и Единая online концертная касса билетов начинает свою работу уже сегодня. Причем, создатели онлайн-бронирования утверждают, что готовы предоставить билеты на любой концерт Кирова, в том числе цирковые представления и театральные постановки. Кроме того, как и в прошлом сезоне, клиентам кассы доступны те места, которых нет даже в обычных кассах.

На странице online кассы в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/kirov_kassa) можно будет найти любой концерт и любое представление. Выбрав шоу по вкусу, нужно позвонить по номеру 44-61-37 и договориться о покупке и доставке. Билеты привезут в назначенное место в тот же день!

Новый сезон — новые сюрпризы от Единой online концертной кассы билетов

Как утверждают авторы столь удобного сервиса, ассортимент концертов большой. Найдут здесь что-то интересное все: от маленьких зрителей до больших, от любителей поп-музыки до альтернативных течений. А совсем скоро заработает новый сайт tusa43.ru, на котором будут доступны еще новые и новые сервисы. 

А уже сейчас на страницах Единой online концертной кассы и портала Kirovnet.ru (https://vk.com/kirovnet_ru) проходит первый конкурс. По его итогам можно стать обладателем смартфона, роутера или дисконтной карты кассы. Скидку также можно получить при групповом заказе, а на некоторые концерты в online кассе действуют спеццены — дешевле чем в обычных кассах «Европейского» и ЦУМа — по прямой договоренности с организаторами концертов.

Новый сезон — новые сюрпризы от Единой online концертной кассы билетов  

Итак, ждем вас в online билетной кассе (https://vk.com/kirov_kassa)!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector