Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировское «Динамо» одержало победу, не посещая церкви

27 августа 2014
70
Кировское «Динамо» одержало победу, не посещая церкви
Источник фото: -

«На небе только и разговоров, что про кировское «Динамо», пошутил один из известных блогеров после игры нашей футбольной команды с «Нефтехимиком».

Вчера «Динамо» успешно провела игру с командой из Нижнекамска и выиграла у соперников со счетом 2:1. Как сообщил Kirovnet.ru пресс-атташе команды Эдуард Пинюгжанин, встреча соперников проходила в рамках Первенства Росии среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Эдуард Пинюгжанин: «Главный тренер динамовцев, Алексей Липатников, отметил, что длительное время он проводил со своими подопечными психологическую работу. Буквально с самого начала сезона наставник настраивал игроков на «равную борьбу».

«Динамо» одержало победу со счетом 2:1. Главный тренер кировчан, Алексей Липатников, рассчитывает, что этот успех его команда сумеет развить в дальнейших матчах. Наставник надеется, что ему удалось вселить уверенность в своих игроков. По его мнению, во встрече с «Нефтехимиком» динамовцы по-настоящему показали уровень своих возможностей, и теперь главное не снижать планку».

Напомним, что ранее мы сообщали, что футболисты «Динамо» перед матчем собирались отправиться в церковь. Перед встречей с нижнекамцами главный тренер динамовцев говорил, что если в предстоящей игре очки не будут набраны, то вся команда пойдет на молебен. На пресс-конференции после матча тренер команды заявил, что молебен пока откладывается. Команда поверила в себя без вмешательства высших сил.

Кстати, команда «Нефтехимик» — одна из сильных команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». До игры с «Динамо» она была на 4 строчке турнирной таблицы. А кировская команда на последней, десятой. Благодаря победе кировчане поднялись на 9 строчку. Следующую игру Первенства России среди клубов ПФЛ наша команда проведет 2 сентября в Ульяновске против местной «Волги».

Фото: gtrk-vyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector