Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Обзор Time — игры на форуме Kirovnet.ru

31 августа 2014
240
Обзор Time — игры на форуме Kirovnet.ru
Источник фото: -

Есть ли игровое сообщество в Кирове, нет ли игрового сообщества в Кирове — науке это неизвестно. Зато известно, что геймеры могут общаться на Kirovnet.ru.

Форум Kirovnet.ru — это не только «барахолка» и «болталка«. Это еще и тематическое общение. Можно сказать, у нас на форуме есть несколько клубов по интересам. Об одном из них мы сейчас поговорим.

Если вы не считаете игры пагубной зависимостью, то вы всегда можете найти единомышленников здесь, в разделе «Компьютерные игры». Так исторически сложилось, что в этом разделе вы сможете найти подразделы, посвященные онлайн играм и консольным играм.

Что интересного геймерам можно узнать на Кировнете?1) Как дела сейчас обстоят в World of Tanks — https://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=453359.0В теме уже больше 11000 ответов! Кроме обсуждения любимой игры вы сможете найти объявления о продаже аккаунтов, местах, где водятся любопытные моды, а также фотографии настоящих танков со всей России.

2) Во что сейчас играют окружающие? Поделиться и своими планами на свободное время в мире игр вы сможете тут: https://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=453359.0

3) Всё то, что связывает Киров и великую онлайн-игру World of Warcraft. https://kirovnet.ru/forum/index.php?board=38.0 Кстати, здесь можно обсудить и будущее данной MMORPG.

4) Что нужно знать до и после покупки PS3? FAQ — https://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=270935.0

5) Есть ли смысл сейчас покупать ps3/xbox 360? Тем более, что PS4 уже доступна, да и Xbox One не редкость. А еще у вас есть возможность завести разговор на тему о PS4. Нам его так не хватает!

6) Как похвастаться своими играми? Вот тут выкладываем фоточки коробок и ваших красивых консолей: https://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=218086.0

7) Где достать игры на халяву, ключики, доступ к тестовым версиям — https://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=516522.60

8) Как высказать мнение о пройденных играх? Вот так. В теме поиграл — выскажи мнение.

9) Нужно найти игру, хочется новизны ощущений? В теме Пишите здесь какие игры ищете вы сможете получить советы о том, что вам подойдет.

10) Неплохо также можно пообсуждать на 27 страницах Battlefield 3 и FIFA 10Играйте, пишите и оставайтесь с нами на Кировнете!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector