Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Оксана Домнина и Роман Костомаров тайно обвенчались

03 сентября 2014
1480
Оксана Домнина и Роман Костомаров тайно обвенчались
Источник фото: -

Знаменитые фигуристы после 7 лет  отношений решили официально оформить брак.

Но афишировать соытие не стали. Несмотря на то, что спортсмены вместе уже на протяжении семи лет и воспитывают 3-летнюю дочь Анастасию, пара долго жила в гражданском браке. На днях стало известно, что Роман и Оксана не только поженились, но и обвенчались в конце мая. Были опубликованы фотографии с церемонии. Оксана Александровна Домнина — прославленная российская фигуристка, известная благодаря множеству славных побед на самых различных турнирах и спортивных соревнованиях.

Родилась в Кирове в 1984 году. Начала заниматься фигурным катаниемс 6 лет. Первым тренером была Ирина Федоровых, а первым партнером стал Антон Рябов. В 1995 году пара завоевала бронзу на международном турнире в Чехии. В 2000 году получила приглашение от тренера Алексея Юрьевича Горшкова и уехала в Москву. В 2002 году стала кататься с Максимом Шабалиным, и уже в следующем году они стали чемпионами мира среди юниоров. В паре с Шабалиным стала дважды чемпионкой России, серебряной призершей чемпионата Европы, проходившем в Варшаве в 2007 году, и победила на чемпионате Европы в Загребе в 2008 году.

В 2008 году переехали в США и начали тренироваться у Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Через год стали чемпионами мира, выиграв чемпионат в Лос-Анджелесе. В 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере были третьими. После Олимпиады завершила карьеру в спорте.

С 2012 года принимает участие в проекте Первого канала «Ледниковый период».

В 2014 году было заявлено, что Домнина приедет на открытие ледового дворца в Кирове. Каток ранее собирались назвать в честь Оксаны. Однако и каток не назвали в честь знаменитой фигуристки, и Домнина в Киров не приехала.

Фото: novayagazeta-ug.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector