Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Билеты на спектакль с Еленой Яковлевой можно получить бесплатно

28 октября 2014
190
Билеты на спектакль с Еленой Яковлевой можно получить бесплатно
Источник фото: -

Премьера саундрамы «Территория любви» в Кирове состоится 10 ноября на сцене ДК «Родина». У кировчан есть шанс выиграть билеты!

На территории любви нет выигравших и проигравших – есть только чувства, страсть и влечение сердца. Она и три главных мужчины ее жизни. Робкий мальчишка Пол, амбициозный Джек, уютный и домашний Джордж. Подружка, любовница, жена – во всех ипостасях женщины она пыталась найти для себя того единственного, настоящего, с которым хочется бродить по улицам, держась за руки…

«Территория любви» — уникальный спектакль Владимира Панкова –  модного и успешного молодого режиссера, резидента «Гоголь-центра» и создателя собственного жанра SounDrama. Панков сотрудничает со многими театрами Европы, создал несколько проектов специально для Чеховского фестиваля.

Интересные факты о спектакле:

Это один из немногих спектаклей, на которые наши постоянные зрители ходят по второму, третьему и четвертому разу. Каждый раз история играется по-разному. Сходите и вы, убедитесь сами!Сингл Фрэнка Синатры «My Way» стал основным музыкальным мотивом, который в разных вариациях звучит в течение всего спектакля.Роль кларнетиста, введенная автором пьесы Майклом Кристофером, стала одной из главных в спектакле «Территория любви». Кларнетист постоянно присутствует на сцене, являясь основным слушателем истории.Елена Яковлева за два с половиной часа преображается из дерзкой 16-летней девчонки в зрелую замужнюю женщину.

 

Билеты на «Территорию любви» можно получить бесплатно. Для этого нужно принять участие в новом конкурсе. 

Вступить в группу «Куда пойти в Кирове» — https://vk.com/kuda43Вступить в группу Концертной кассы билетов «Закажи билет» —https://vk.com/kirov_kassaСделать репост этой записи к себе на страницу https://vk.com/kuda43?w=wall-79390525_3{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}2FallЖдать результата до 31 октября, когда при помощи сервисаhttps://realrandom.ru/ будет определен победитель (живой человек!)

3 ноября — вручение билетов!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector