Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вятку захлестнет «Танцевальная волна»

28 октября 2014
260
Вятку захлестнет «Танцевальная волна»
Источник фото: -

Танцевально-спортивный клуб «Ювента» традиционно организует всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальная волна».

Мероприятие пройдет при поддержке: Союза танцевального спорта России и Федерации танцевального спорта Кировской области.

Уже более 300 танцоров из различных регионов России будут бороться за титул лучших. Оценивать их будут мастера спорта, Чемпионы России и Финалисты Чемпионатов Мира из разных городов (Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Казани и других крупных городов). «Танцевальная волна» это отличный повод собрать всех маэстро России в одном месте.

Впервые на турнире будут проведены соревнования по социальному танцу «Хастл». В отличие от бальных танцев хастл – импровизационный танец, он не имеет четко установленных рамок, четких позиций и определения фигур, есть исключительно техника и стиль ведения. Импровизируя, партнеры между собой создают диалог танца, который основан на взаимопонимании. У каждого из партнеров своя манера и подход к исполнению каждого движения в танце, ни один из партнеров не знает, какими будут следующие движения, поэтому хастл и привлекает своей загадочностью, зрелищностью и неповторимостью.

Турнир будет проходить с 9:30 до 20:00 часов и состоит из 2-х отделений.

В первом отделение с 9:30 до 11:30 соревнуются все любители бального танца от 6 до 16 лет. С 11:30 до 14:00 состоятся соревнования по популярному стилю социальных танцев – «Хастл»,  возрастная шкала от 17 до 45 лет.

Во втором отделении с 14 до 20 часов, вы будете с восхищённом  взглядом наблюдать непревзойденные, эмоциональные, грациозные номера детей и взрослых, настоящих профессионалов своего дела, где каждый танцует в своей индивидуальной манере, которая запомнится каждому, вызовет восторг и истинное наслаждение.

В 18 часов с показательными выступлениями на турнире «Танцевальная волна» выступят легендарные гости из Москвы: Ефанин Артём и Дергунова Анна, чемпионы России в латиноамериканской программе «Дэнс Аккорд – 2014» в группе Молодежь-2, чемпионы России возрастной категории юниоры, чемпионы России среди молодежи в латиноамериканской программе, вице-чемпионы Мира в возрастной категории молодежь (латиноамериканская программа),  финалисты чемпионата мира до 21 года в латиноамериканской программе, серебряные призеры, открытого Чемпионата Германии в возрастной категории RaisingStar 2014 года в латиноамериканской программе.

Окунись в зрелищный мир танца! Живите танцуя!

Фото: imarussia.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector