Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Концерты, выставки, праздники в выходные

21 ноября 2014
220
Концерты, выставки, праздники в выходные
Источник фото: -

В субботу и воскресенье кировчан ждет рекордное количество концертов на любой вкус и слух, а также праздники, выставки, кинопоказы и традиционно пара интересных клубных мероприятий.

Сидя дома в эти выходные развлечься не получится. Ну, разве что с друзьями по сети поиграть. Или разложить пасьянс при свечах. Или погадать. Но лучше пройтись по городу — вон сколько всего интересного будет! Подробная программа развлечений на 22 и 23 ноября — от Kirovnet.ru. 

СУББОТА, 22 ноября

9-00, площадь у Филармонии — очередная торговая ярмарка. Продукты, вещи, полезности. 

10-00, Дворец Молодежи — «Мама DAY». Развлекательные шоу, мастер-классы по готовке и лекции от успешных молодых мам. А для детей — детский городок «ЕЖИ».

10-00, ВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Сурикова, 19) — работа выставки «Зодчество-2014». Для тех, кто хочет знать, как изменится Киров в ближайшем будущем. В 12-00 там же презентуют книгу о вятских архитекторах, а в 13-30 выступят детишки.

11-00, СКЦ «Семья» (ДК «Авитек») — акция-раздача бездомных животных. Почти все кошки были найдены в подъездах или на улице. Организаторы надеются, что их подопечные смогут найти любящих хозяев.

17-00, ДК «Родина» — юбилейный концерт группы Стаса Намина «Цветы» в рамках прощального тура. Кировчанам обещана 3-х часовая программа, в которую войдут все самые яркие песни — от первых хитов 70 — ых, принесших им всесоюзную любовь,  до песен сегодняшнего репертуара. Например, «Звёздочка моя ясная» и еще что-нибудь.

18-00, «Ча Дао» — киноклуб. Чай и кино «Атомный Иван» — дебютный фильм московского режиссера Василия Бархатова. 

19-00, «Галерея Прогресса» — концерт группы «Arambolla»(Италия-Израиль) Арамболла — это микс древней музыки и музыки будущего, исполненной на таких инструментах, как каманча — смычковый инструмент из Ирана, прародитель скрипки, ханг драм, гитара и вокал. 

19-00, Филармония — Чиж & Со. Один музыкант как-то сказал: «Я толком не знаю, что такое русский рок… Вот русский блюз, к примеру, есть, и это Чиж». Ну, всё так и остается.

20-00, «Клевер-паб» — 22-летие легендарной кировской рокабилли-группы The Shakers.

23-00, РЦ AURA —  ребята из группы «Парк им.Кирова» сыграют каверы на олдскульные хиты 20го века (ACDC, RHCP, Bon Jovi, Gary Moore, Deep, Led Zeppelin и многие другие).

23-00, РЦ NEON —  Indi Dolls Show (Нижний Новгород). Eникальный коллектив, собравший в себя представительниц всех танцевальных направлений от пластичных гимнасток и грациозных «бальниц», до техничных мастеров «Street Style» и жарких «Go-Go». 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 ноября

17-00, Филармония — вечер в честь 85-летнего юбилея певицы Александры Пахмутовой. В программе концерта прозвучат Увертюра «Юность», Концерт для трубы с оркестром, музыка к фильмам «Битва за Москву», «Девчата» и «Три тополя на Плющихе», а также популярные песни.

17-00, «Галерея Прогресса» — авторский вечер Ольги Чикиной. Если кто-то не в курсе, то это поэт, автор и исполнитель песен, представитель так называемой «новой волны» авторской песни, лауреат фестиваля «Московские окна», Грушинского фестиваля, обладательница Гран-при Всероссийского конкурса авторской песни «Петербургский аккорд» 2006 года. 

17-00, Гостиный пер 5/1, каб.212  —  «Откуда начинается Ганга? Истории путешественника по Гималаям». Сергей Золотухин поделится интересными историями из путешествий по Индии, а также секретами гармонии и здоровья. 

18-00, ДК «Родина» — концерт Леонида Агутина. 

19-00, «Ча Дао» — Sö. Сердце бьётся в ритме осени. Sö — проект авторской музыки Семёна Коренковича (Калуга) на стыке пост-рока, эмбиента, инструментального хип-хопа и гитарного минимализма с небольшими электронными вкраплениями.

19-00, «Книжный клуб 12» — Вечер романса. Прозвучат песни Андрея Коробова, Сергея Бальцера, Владимира Музыкантова, Дмитрия Бикчентаева, Алексея Иващенко и других хороших авторов в исполнении Татьяны Клестовой.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

Будем краткими. Вот вам подробное видео от «Игромании». Всё то же, что и у нас, за исключением фестивалея японского и итальянского кино. А жаль. Добрых выходных. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector