Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Расписание развлечений в последние выходные 2014 года

26 декабря 2014
720
Расписание развлечений в последние выходные 2014 года
Источник фото: -

Как отдохнуть, несмотря ни на что, не выезжая за пределы родного города?

27 и 28 декабря — последний уик-энд 2014 года. Некоторые состоятельные бизнесмены уже ушли в отпуск и отбыли отдыхать по Италиям и Мальдивам. А что делать обычным кировчанам, если пока что не получена 13-я зарплата? Kirovnet.ru подскажет, как ощутить приближение праздника.

СУББОТА, 27 декабря

12-00-20-00, выставочный зал на К.Либкнехта,71 — Арт-балаган. Расписание его ниже: 

12.30 – танцы направления TRIBAL DANCE 
13.30 – выступление группы «Вольный колосс» 
14.45 – начинающие музыканты поделятся своим драйвом, исполняя репертуар любимых и известных групп (Beatles, Воскресенье, Рондо и др.) 
15.40 – выступят музыканты из ансамбля «Венец» 
16.30 – аукцион картин художников наивного искусства 
18.00 — Зажигательные танцы линди-хоп 

Весь день в музее будет проходить ярмарка, где вы сможете приобрести подарки для своих близких и родных. И, конечно, Деда Мороз и Снегурочка проведут новогоднюю программу. 

Цена билета: 50 рублей.

17-00, Вятская филармония — Голубой огонек. Это концерт с участием звезд мировой оперы и оперетты и лауреатов международных и всероссийских конкурсов. Программа концерта будет содержать популярные произведения вокальной классики в трактовке художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе. Цены за билеты — от 300 рублей.

18-00, Дворец Молодежи — Новогодний бал в кедах! Здесь вы сможете посетить мастер-классы по изготовлению подарков, поиграть в настольные игры, купить handmade-сувениры. Хэдлайнерами вечерами станет группа из Москвы — La Vtornik. На балу пройдут танцевальные мастер-классы от студии RedLine: 18.00 Masha Mih (hip-hop) 19.00 Mih-Mih (house) 20.00 Dee (dance hall ).  Вход — свободный. 

18-00, к/т «Октябрь» — фильм «Музеи Ватикана». Возможность увидеть своими глазами уникальные произведения искусства, собранные за две тысячи лет — всего за 200-400 рублей.

20-00, «Клевер паб» — концерт The Shakers.

20-00, Che Pay — День Рождения CHE PAY BAR. Строгие, но красивые костюмы, фраки и платья, горы шампанского и рояль. Выступления оригинальных коллективов, диджеев, перфомансы от барменов. Презентации, видео-поздравления и многое, многое другое.

22-00, LED CLUB — Новогодняя хаус-вечеринка Дворца молодежи «Ледовый дворец».

22-00, Green House — Вечеринка URBAN VOICE. Танцуй до утра в ритме урбана!

22-00, Gaudi Hall — выступает танцевальный коллектив “Антураж” — зрелищное шоу цвета и света, яркие краски костюмов и зажигательные ритмы танцевальных номеров. Новогодняя сказка оживёт на сцене “GAUDI HALL”. Ну и дискотека от «Радио Ваня» вдобавок.

23-30, к/т «Октябрь» — новогодняя Ночь Кино. Обещана развлекательная шоу-программа: конкурсы, много подарков, шампанское и фотосессии! За 300 рублей вы увидите три фильма: «Елки 1914», «Мамы 3», «Астерикс. Земля богов» 3D.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 декабря

11-00, 14-00, Театр на Спасской — премьера. Спектакль «Морозко».

14-00, Александровский костел — новогодняя музыкальная сказка «Госпожа Метелица».

16-00, ДК «Родина» — спектакль «Тайны новогоднего волшебства» в исполнении ансамбля современного танца «Мелиссента». Организаторы обещают эффектное шоу с развлекательной программой. 

17-00, Драмтеатр — вечер «Очарование русского романса». По окончании — танцевальная программа. Цена билета от 250 рублей.

17-00, Che Pay — Happy metal New year. Играют: Ars Attraction (смесь Power&Heavy), Red Haze (Hard Rock/Alternative), Feral Reverie, A Fine Day to Die (Melodic Metalcore), TWO RIVERS. Вход: 200 рублей.

19-00, «Книжный клуб 12» — праздничная программа. Большой новогодний концерт EL TANGO и GREGOR`S BAND состоится в воскресенье в 19.00. Вход: 350 руб.

21-00, Карла Маркса, 21 — новогодняя вечеринка от школы танцев «Ювента». Вы сможете потанцевать хастл, сальсу, бачату, кизомбу и зук. Также пройдут показательные выступления, поздравительные номера, конкурсы, танцевальные турниры. Необходима праздничная форма одежды. На входе вы расстанетесь со 100 рублями. 

КИНО

В последнюю неделю 2014 года на экраны выйдут долгожданные предновогодние премьеры: привычные истории про елки и мам, а также диснеевский мюзикл по мотивам сразу нескольких классических сказок.

Новые “Елки 1914” — такие же, как старые,  сборник историй, происходящих под Новый год и, по большому счету, сыгранных теми же актерами. Но на этот раз — в 1914 году.

Соревноваться с «Ёлками» будут тоже весьма привычные для праздничных кинотеатров “Мамы 3”. Третья часть, в отличие от предыдущих двух, оказывается вовсе не альманахом, а единой цельной историей про то, как Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова и Мария Семкина полетели в Прагу на Новый год.

Диснеевский мюзикл “Чем дальше в лес…” по мотивам сразу нескольких классических сказок: тут вам и Золушка, и Красная Шапочка, и Джек с бобовым стеблем — и все, конечно же, поют. По описанию все похоже на бред сумасшедшего, однако в основу лег знаменитый бродвейский мюзикл, постановкой занимался оскароносный Роб Маршалл, а в главных ролях оказались Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Крис Пайн и Анна Кендрик.

Ну и, по мелочи, 3D-Астерикс снова против Цезаря, последний «Хоббит», и некая комедия «День дурака» о завистливом швейцаре в супермегаэлитном отеле.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector