Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

14 способов провести 14 февраля одному

13 февраля 2015
370
14 способов провести 14 февраля одному
Источник фото: -

Если 14 февраля вы один, как месяц  в небе, и в ближайшем будущем на млечном  пути любви не предвидится, то это статья для вас.

1. Сонное царство

Сон очень полезен для здоровья. И этим все сказано. Праздник – отличное время для восстановления утраченных сил.

2. День «Святого Эгоиста»

Нельзя в такой особенный день оставлять без внимания самого любимого человека. Следуем совету мистера Бина и дарим себе валентинку, а также кучу приятных подарков.

14 способов провести 14 февраля одному

3.  Антипати

Собрать всех ненавистников дня Св. Валентина вместе и устроить антивечеринку. Парочкам вход запрещен. Дресс-код: only black. Черные звездочки вместо розовых сердечек. Музыка: Бах — «Токката и фуга ре-минор».

4.  Вашей маме зять не нужен?

Не в такой форме, но все же. Предложить первому встречному выйти замуж/жениться и наблюдать за реакцией. Настаивать на предложении не стоит.

5. Киномания

1 билет на  «50 оттенков серого» + 1 попкорн + 1 кола = 5 баллов к настроению. Или минус, кому как. Впрочем, и на «Губку Боба» тоже сходить можно.

14 способов провести 14 февраля одному

6.  Я вас не понимать

Говорить весь день с акцентом. Потому что в какой-то страна 14 февраль – есть день душевно больной. Его тоже надо отмечай.

7. Флаеры любви

Целый день вырезать валентинки, а вечером раздавать их прохожим.

8. Библиофилы

Прочитать книгу Эрнеста Хемингуэя «Старик и море».  Или перечитать любимую книгу о любви. Ну, или можно выйти на Театралку в 11-00 и сделать селфи с Анной карениной. Там в это время пройдет акция «Люби! Выбирай! Читай!».

9. Плачь — живи

Плач можно считать  секретом долголетия. Слезы улучшают вентиляцию легких, насыщают органы кислородом и являются профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Если поплакать насчет горькой судьбинушки не получается, нарежьте лук. Заодно и праздничный салатик настругаете.

14 способов провести 14 февраля одному

10. Миллиард

Учеными (вероятно, британскими) доказано, что если целый день считать от одного до миллиарда, то время пролетит быстрее, и день для вас закончится значительно раньше.

11. К Васнецовым в гости

Можно посетить театр или музей. Там точно не будет целующихся парочек, будут только заинтересованные в искусстве люди. Хорошо бы вписать себя в их число.

12.  «Я Вас любил…»

Раскрыть в себе талант к стихосложению никогда не поздно. Валентинов день – отличный повод начать писать стихи. Неразделенная любовь как повод подойдет. Или встаньте на стезю Некрасова и пишите о тяжелой народной доле.

13. Мистер Проппер

Помогать любимым родителям нужно каждый день, тем более 14 февраля. Хорошо бы освободить их от хлопот по дому  и дать побыть наедине друг с другом.

14. Снежные сугробы во дворе

Уборка снега вручную – это 450 потраченных калорий в час, довольные соседи, и интересная прогулка на свежем воздухе.

14 способов провести 14 февраля одному

Екатерина Бороздина, журналист газеты «Новая строка», специально для Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector