Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пусть всё будет так, как ты захочешь — на этих выходных в Кирове

27 марта 2015
420
Пусть всё будет так, как ты захочешь — на этих выходных в Кирове
Источник фото: -

Концерты, арт-события, выставки, кино и многое другое ждет кировчан 28 и 29 марта.

СУББОТА, 28 марта

10-00, Дворец Молодежи — международная выставка кошек. Посетители смогут полюбоваться мейн-кунами, бенгалами, тайскими, мау и многими другими кошачьими породами. Во всей красе они предстанут на породных шоу и в WCF-рингах. Кроме того, будет работать художник по аквагриму, а также организуют продажу котят.

11-00 — детский мастер-класс от Маттео Боато в «Галерее Прогресса». Кировчан от 7 лет будет учить рисвоать итальянский художник. Кстати, взрослые в это время могут полюбоваться на картины Маттео. В пятницу, 27 марта, уже открылась его выставка «Танцующий город».

11-00, Театр Кукол — семейная «Пиратская вечеринка». В гавань театра войдет «Летучий Голландец» с командой лихих пиратов во главе с капитаншей Молнией. Праздник пиратов пройдет совместно с шоколадной фабрикой «Криолло», и у гостей появится возможность увидеть уникальные образцы шоколадных изделий, а сладкоежки смогут отведать их на вкус. А также всех ребят, кто придет на праздник в пиратских костюмах, ждут сюрпризы. Цена билета — 190 рублей.

12-00, Фотостудия «Имбирь» — Flower workshop. будет состоять из двух частей: теория и практика составления букетов+фотосессия. Стоимость — 1800 рублей.

14-00, «Ботаникус», ул. Ленина, 39-а — мастер-класс «Декупаж.Досочки к Пасхе». 600 рублей.

15-00, ОДНТ — «Играй, гармонь!» — послушать, как играет гармонь и поют русские народные песни, можно будет в субботу. Приглашены 200 частушечников и гармонистов.

15-00, «Ча Дао» — «Музыкальный ликбез». Это показ концертов с воспроизведением звука на ламповой аппаратуре высокой верности звучания. В субботу кировчане смогут посментеть на группу Godsmack, концерт «Live Acoustic Performance at The House of Blues» в Лас-Вегасе в 2004 году, а также группу  Dream Theater и их концерт «Metropolis 2000», прошедший в Нью-Йорке.

17-00, Дворец Молодежи — Мастер–класс по иллюстрации «Создание персонажа». Желательно принести с собой бумагу, карандаши, фломастеры, линеры и любые другие любимые инструменты, по желанию можно взять краски. За мастер класс нужно будет заплатить 150 рублей.

18-00, «Ча Дао» — выступление группы Мonacordi. Оценить качество выступления групы можно по ссылке: https://vk.com/audios-90272648  » У нас фолк может сочетаться с классической электроникой, эмбиент с минималом и прочее. Рамок, одним словом нет», — рассказали музыканты в ответ на вопрос о жанре своей музыки. Кроме того, в исполнении задействованы этнические флейты: ху лу, окарина сюнь, сякухати, калюка и бансур.

18-00, ДК «Родина» — концерт группы «Чайф». На юбилейном концерте прозвучат хиты группы, которых за 30 лет накопилось немало, а также песни с 15-го студийного альбома «Кино, вино и домино». Будут и фирменные задушевные баллады, и юмористический блюз, и серьезные песни о любви.

19-00, «Галерея Прогресса» — показ короткометражных кино серии Kinematic Shorts: Spring.Shorts.Fun. В программу вошли яркие работы молодых режиссеров из Сербии, Кипра, США и Франции. 

20-30, лофт-бар «Мануфактура» — 27 и 28 марта в «Мануфактуре» будут проходить вечеринки под названием «Весь мир — театр». Кировчан ждет анимационное шоу, конкурсы, подарки и, как всегда, ведущий — Юра Красавин.

22-00, клуб GreenHouse — вечеринка «Лаборатория моды». Модный показ одежды весна-лето 2015.

22-00, NEON- CABRIOLE. Акробатическое шоу Сухановых.

22-00, Che Pay — выступление диджей-дуэта Owl Deuce. Оценить музыку можно на видео:

22-30, к/т «Смена» — Ночь кино. За 300 рублей — три фильма: «Призрак» (6+), «Поклонник» (18+) и «Неуловимые» (16+)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 марта

10-00, библиотека им.Грина — начало работы выставки картин из перьев! Помимо панно посетители библиотеки увидят объемные «скульптуры» из природных материалов, а также художественные фотографии птиц.

10-00, с/к «Олимпийский» на Ердякова — Чемпионат Кировской области по фехтованию.

12-00, Александровский костел — концерт к 330-летию со Дня Рождения Иоганна Себастьяна Баха «Великий Бах! Ты — музыка Вселенной».

18-00, Филармония — концерт Ансамбля донских казаков. Это настоящий подарок для всех, кто любит настоящую народную музыку и народные танцы. В репертуаре Ансамбля более 500 народных песен Донского края. Своеобразный хоровой распев, самобытность стиля и манеры исполнения стали визитной карточкой коллектива. А яркие, динамичные, будоражащие воображение танцевальные номера снискали коллективу мировую славу.

19-00, «Книжный клуб 12» — Вечер романса.  На концерте прозвучат песни Андрея Коробова, Сергея Бальцера, Владимира Музыкантова, Дмитрия Бикчентаева, Алексея Иващенко и других любимых нами авторов. 

Фото: vorotila.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector