Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские сироты могут сыграть в мини-футбол в Сочи

15 апреля 2015
260
Кировские сироты могут сыграть в мини-футбол в Сочи
Источник фото: -

В Кирове прошел отборочный этап чемпионата по мини-футболу среди воспитанников школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Чемпионат по мини-футболу среди детей оставшихся без опеки родителей проходит по всей России каждый год. Главный спонсор турнира — сотовый оператор «МегаФон» использует собственное деление на макрорегионы для проведения отборочных матчей чемпионата. Не стал исключением и этот год. 12 апреля состоялись отборочные матчи среди кировских команд, где выяснилось, кто поедет в один из городов макрорегиона «Урал», чтобы представить Кировскую область на этом уровне и побороться за поездку на общероссийский финал чемпионата в Сочи.

Фортуна в этом году улыбнулась воспитанникам кировской школы-интерната №1, расположенной в Нововятске: именно они заняли первое место. Из-за того, что в прошлом году эти ребята смогли занять лишь второе место, целый год они посвятили тренировкам, и на этот раз более тщательно подготовились к чемпионату. Они и поедут на макрорегиональный отборочный этап. А вот победители прошлого года — команда школы-интерната из города Тужа, видимо, сильно расслабились из-за своей победы, и в этот раз стали всего лишь третьими. Второе место у новичков чемпионата — команды из детского дома в Слободском.

В нашей фотогалерее вы можете посмотреть на то, с какой самоотдачей сражались дети за право представлять Кировскую область.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector