Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Барды приглашают на «Гринландию»

24 июня 2015
320
Барды приглашают на «Гринландию»
Источник фото: -

23 июня на перекрестке улиц Ленина и Московской в Кирове стартовал сезон концертов под открытым небом «Гринландия становится ближе».

Многие горожане уже заметили в центре нашего города, у входа в Центральную гостиницу, лодку с алым парусом. Новый арт-объект появился не случайно: это символ «Гринландии», и именно здесь, рядом с парусником, каждый день, кроме выходных, будут проходить концерты авторской песни.

Под алым парусом выступят постоянные участники, члены жюри и гости фестиваля, а также лауреаты и дипломанты заочного конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто». 24 и 25 июня с 12 часов дня своим творчеством кировчан и гостей города порадуют воспитанники Кировской детской музыкальной школы №1 и Кировского детско-юношеского Центра им. Александра Невского. Юные гитаристы и вокалисты познакомят жителей и гостей нашего города как с известными композициями, написанными для подрастающего поколения, так и с произведениями собственного сочинения.

А с 26 июня эстафету примут взрослые барды. Вечерние концерты будут начинаться с 17 часов. На открытой площадке прозвучат известные песни Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Олега Митяева, Александра Розенбаума, Татьяны и Сергея Никитиных, других известных авторов-исполнителей. Зрители смогут окунуться в атмосферу романтики, познакомиться с творчеством тех, кто сохраняет в нашем регионе культуру авторской песни и передает ее традиции новым поколениям.

Напомним, что в этом году Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет 10-12 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector