Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

День морфлота в Кирове

26 июля 2015
160
День морфлота в Кирове
Источник фото: -

Кировские моряки отметили сегодня праздник — День военно-морского флота.

Программа праздничных мероприятий началась в 9 часов со сбора участников и построения колонн на перекрестке улиц Казанской и Московской. Собралось больше сотник кировских моряков.

Когда все собрались, колонны направились к Вечному огню для возложения цветов. Глава города Владимир Быков также почтил память павших солдат.

В 10:15 начался митинг у сцены в Александровском саду. Кировских моряков поздравили ветераны военно-морского флота. Через 30 минут в районе нижней набережной должны были спустить на воду реки «Венок славы и памяти». В этом году честь возложения венка предоставили капитану II ранга Сергею Кузмичу и старшине I статьи, подводнику Василию Чаленко. К сожалению, самого процесса многие не увидели. Подъехала лодка ГУ МЧС России, Сергей Кузьмич и Василий Чаленко сели в нее с венком и уехали.

Около 11 часов в районе нижней бережной запустили праздничный фейерверк.

Моряки отправились праздновать в Александровский парк. Также очевидцы сообщают, что много празднующих было замечено в районе пруда у цирка. Тем не менее моряки порядка не нарушали. Как сообщили в полиции, праздник прошел без происшествий.

Фото:progorod43.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector