Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Быков: в Коминтерне построят крытый каток

29 июля 2015
270
Владимир Быков: в Коминтерне построят крытый каток
Источник фото: -

Об этом глава города снова заявил на заседании городской Думы 29 июля.

Сегодня глава города Кирова Владимир Быков выступал перед депутатами кировской городской Думы. Он отчитывался о работе за 2014 год. Если кратко, то всё хорошо, работа по улушению идет и будет продолжаться. После речи Владимира Васильевича вопрос задала депутат Надежда Шабалина. Она подчеркнула, что Нововятский район растет, но там нет спортивных объектов. В частности, избиратели обращались к Надежде Павловне по поводу бассейна.

Владимир Быков:

«Да, действительно микрорайон развивается, и там будут появляться спортивные объекты. В Радужном идет строительство лыжного стадиона. В Кирове будет построен легкоатлетический манеж с бассейном. Что касается строительства  бассейна в Нововятске, оно ни на 2015, ни на 2016-ый год не запланировано. Но мы будем искать инвесторов под этот проект. Пока что есть проект строительства крытого катка, стадиона и спортплощадки в районе старого стадиона, около ДК «Заречье». Мы ищем инвесторов».

Напомним, о строительстве стадиона в Заречье Владимир Быков говорил еще в феврале 2013 года. Он сообщал, что в заречной части города появится не только новый стадион, но и развернется еще одно строительство — крытого стадиона для хоккея с мячом. Пока что, видимо, данные утверждения остаются лишь словами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector