Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сэкономь бюджет на ремонт! Скидка 20% на обои!

26 июля 2018
41620
Сэкономь бюджет на ремонт! Скидка 20% на обои!
Источник фото: -

Планируете ремонт? Или вы давно хотели переклеить обои в квартире? Сейчас – самое время реализовать ваши планы. До 31 августа в магазине «СтройРемо» на Труда, 71 вы можете получить скидку 20% на обои!

Сделать это просто. Покупаете 5 рулонов обоев и вы – счастливый обладатель заветного скидочного купона, который будет действовать на следующую покупку. Не упустите вашу выгоду. Ведь покупая обои в одну комнату, вы сможете в дальнейшем приобрести их и для другой комнаты, коридора, кухни со скидкой 20%! Вы в любом случае сэкономите ваш семейный бюджет. А учитывая, что по статистике, обои в комнатах переклеивают каждые 4-7 лет, вы уже сейчас сможете позаботиться о выгодном обновлении интерьера в будущем! Согласитесь, ведь обои, купленные со скидкой в 20%, будут далеко не лишними. Кстати, на покупку обоев вы можете оформить рассрочку без процентов и переплат.

В магазинах «СтройРемо» представлен огромный выбор товаров для ремонта и отделки. Одних обоев здесь в наличии – более 2 тысяч видов. Обновление ассортимента – каждый месяц. Притом, ежемесячно коллекция пополняется порядка 100 новинками. Огромное разнообразие цветовой гаммы, оттенков, с различными рисунками или перфорированием – здесь вы без труда сможете подобрать обои, которые вам понравятся. Кстати, здесь же вы сможете приобрести и сопутствующие товары, а также любые другие материалы для ремонта и отделки.

С Правилами акции можно ознакомиться по ссылке: https://www.stroy-remo.ru/about/news/sekonom_byudzhet_na_remont_skidka_20_na_oboi/.

Сэкономь бюджет на ремонт! Скидка 20% на обои!

Сеть магазинов «СтройРемо»
магазин СтройРемо ул. Труда, 71.
Тел. 8 (8332) 205-805
www.stroy-remo.ru
vk.com/stroyremo.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector