Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Почему в доме ломаются вещи: значение и способы решения

26 августа 2020
5340
Почему в доме ломаются вещи: значение и способы решения
Источник фото: -

Когда часто ломается бытовая техника, мебель, часто рвется одежда и обувь, люди, в основном, не обращают на это внимание. И очень зря! Ведь перегорание лампочек, выход из строя телевизора и ноутбука, происходит не просто так. Это сигналы о том, что в доме присутствует слишком много отрицательной энергии.

Древние и современные приметы

Дома и квартиры защищаются духами, как утверждали люди, жившие много веков назад. Если человек не видит свою защиту, то это не означает, что ее нет. Именно духи и защищали жилища.

В древности люди думали, что поломка вещей, скрип половиц связаны с кознями домового, который, по поверьям, обязательно жил в каждом доме.

Философская концепция феншуй, которая зародилась на Востоке, объясняет поломку предметов тем, что в доме нарушается движение энергетических потоков. Из-за этого специалисты по учению советуют не создавать в жилище захламленность лишними вещами, мебелью, другими предметами быта.

Китайские мудрецы и современные эксперты по энергетическим потокам считают, что нужно очень внимательно относиться к своему дому, заботиться о нем. Тогда жилище будет защищать и предупреждать о проблемах.

Трактовка поломок

  • Постоянная поломка замков, сложности с проворачиванием ключа и внезапное захлопывание дверей, словно из-за сквозняка, свидетельствует о попадании в жилье негатива.

Его могут приносить владельцы, если постоянно ссорятся с другими домочадцами или имеют отрицательную ауру. На рост отрицательной энергетики влияет и наличие нехорошего следа, который оставили предыдущие жильцы.

  • Трескается зеркало или стекло без причин.

Это признак сильного негатива, который исходит от людей, живущих в квартире или доме. Когда зеркало трескается пополам, тогда в семье может произойти что-то нехорошее. Испорченное зеркало надо сразу же выбросить. Запрещено в него смотреть, чтобы не накликать беду.

  • Внезапная поломка всей бытовой техники говорит о влиянии сильной отрицательной энергетики.

Когда в доме к сети подключают приборы и устройства, то активизируются другие энергетические поля в жилище. Если люди будут переживать конфликты, стресс, находиться в напряжении, то будут постоянно сталкиваться с перегоревшими электроприборами. Часто техника перегорает или ломается в семьях, которые когда-то потеряли родных. Это один из способов, которым жилье выражает скорбь по умершему. Есть версия, что бытовая техника выходит из строя там, где люди сильно переживают за свои деньги, а не думают о материальных благах.

Почему в доме ломаются вещи: значение и способы решения

Внезапные поломки, возникновение протечек в трубах или появление трещин в штукатурке говорит о том, что в доме произошла насильственная смерть. Специалисты по феншуй советуют не показывать новые гаджеты, технику, смартфоны друзьям и знакомым. Возможно, что среди них есть завистливые и глазливые личности, которые неискренне хвалят покупку, при этом молча завидуют.

  • Регулярная протечка труб, сантехнических устройств, стиральной или посудомоечной машины говорят о разногласиях в семье с финансами. Скорее всего, деньги тратятся на ненужные предметы, бесполезные удовольствия, из-за чего домочадцы постоянно нуждаются в деньгах, занимают их у других.

В данной ситуации надо тщательно планировать свои расходы, делать инвестиции в бизнес, помогать ближним. Нужно запустить постоянный оборот материальных благ, пропитанный благодарностью окружающих. Тогда в кошелек будут постоянно идти деньги.

Поломка техники: эффективные решения

Самое главное – навести тщательный порядок в доме, убрав паутину, пыль, грязь. Кроме того, нужно избавиться от старых вещей, поломанной бытовой техники, порванной старой одежды и обуви.

Важно заниматься и собственным очищением. Например, ходить в церковь, посещать сауну, поставить свечки за здоровье близких и свое.

Обычно такие процедуры способствуют спокойствию, нормализации духовных и материальных благ, очищению энергетических потоков дома.

Старую технику надо ремонтировать или выбросить, чтобы купить новую?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector