Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся веревочный парк

07 августа 2015
860
В Кирове открылся веревочный парк
Источник фото: -

Сегодня, 7 августа, новое сооружение для спортивного времяпрепровождения, официально начинает работу.

Веревочный парк у трамплина откроется сегодня, в 12 часов дня. Он оборудован разными видами препятствий, веревками, веревочными лестницами. Там есть маршруты для разного возраста, элементы для любого экстремала. В парке также можно проводить и корпоративные мероприятия, и детские праздники. 

«Сегодня у нас работают три круга: для детей от 6 лет и для взрослых, разного уровня сложности Есть у нас веревочные мостики, сетки, брёвна, переправы, троллеи. Общая площадь веревочного парка составляет несколько десятков квадратных метров, а высота — более 6 метров. Работает смотровая площадка и маленькое кафе на территории парка», — рассказали Kirovnet.ru в веревочном парке.

К посещению парка допускаются кировчане ростом выше 120 сантиметров. Для всех посетителей проводится инструктаж по безопасности. Также гостей обеспечивают страховкой, которая помогает не упасть.

7 августа в 12-00 пройдет торжественное открытие парка. На нем будут присутствовать юные спортсмены из спортшколы на ул.Подгорной. На самом деле, парк работает с начала июля. Он расположен у трамплина на Филейке. Сейчас в группе парка Вконтакте проводится конкурс на его название. Уже есть несколько вариантов, наподобие «Паутина у трамплина», «Сети-нити», «Вятка-джунгли».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector