Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Шоу мотофристайла пройдет на стадионе «Родина»

15 августа 2015
260
Шоу мотофристайла пройдет на стадионе «Родина»
Источник фото: -

20 августа российская FMX-команда Adrenaline Rush Ferz представит мотофристайл-шоу «АТАКА» .

Мотофристайл (Freestylemotocross, FMX)-вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле во время мотокросса. Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

20 августа в 19-00 у кировчан появится возможность оценить, каких высот в FMX достигли русские экстремалы. Три профессиональных спортсмена: Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков, победители различных российских и международных соревнований, представят свое собственное экстремальное шоу мирового уровня. Кроме них, выступят кировские представители мира экстрима и артисты города. 

Гостей мероприятия ждут все сложные элементы, которыми знамениты мотофристайл-мероприятия высокого уровня: сложнейшие комбо-прыжки, бэкфлип*-шоу, синхронные трюки от ведущих российских и иностранных райдеров и многое другое.

Кроме того, всех гостей ждет конкурсная программа, возможность принять участие в автограф-сессии и фотосессии со спортсменами, а также уникальный шанс прокатиться на мотоцикле со своим любимым спортсменом. Билеты можно приобрести в СК «Родина». Стоимость — 600 рублей на боковые места и 1000 на центральные.  

*Бэкфлип (back flip) – сальто назад на мотоцикле. Фото: kudamoscow.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector