Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Концерт «Би-2» на фестивале «Акустика» слышало полгорода

24 августа 2015
670
Концерт «Би-2» на фестивале «Акустика» слышало полгорода
Источник фото: -

23 августа в Кирове состоялся первый городской пикник «Акустика», на котором выступила группа «Би-2».

На целый день стадион Родина из спортивного объекта превратился в один из центров культурной жизни города, ведь с 12 до 22 часов дня на большой сцене перед кировчанами выступали местные группы, а в 20 часов на сцену поднялись хедлайнеры фестиваля — группа «Би-2», известная по участию в фильмах «Брат-2» и «О чём говорят мужчины», а также по телешоу «Последний Герой».

Особенностью фестиваля стало то, что организован он был группой молодых людей, многие из которых ещё даже не закончили университет. Специально для этого праздника ребята разработали принципиально новую форму, главной особенностью которой стала мультиформатность. Помимо прослушивания композиций групп, выступающих на сцене, посетителям фестиваля было доступно множество самых разнообразных развлечений.

Несмотря на сильный по летним меркам холод, на «Би-2» пришло посмотреть около 4000 человек, что значительно больше, чем ожидаемый организаторами наплыв народа. Как мы уже писали раньше, организатор «Акустики» заявил о том, что в случае, если организаторам за счёт продажи билетов удастся отбить первоначальные вложения в размере 2.500.000 рублей, то в следующем году фестиваль такого формата состоится вновь. Согласно последней информации, вложенные средства не только удалось отбить, но и значительно приумножить, а это значит, что подобный фестиваль отныне станет ежегодным.

Сами же «Би-2», несмотря на то, что их выступление было назначено на 19:00, вышли на сцену только в 20 часов вечера, когда солнце зашло за горизонт и стало темно. Из-за чего пришедшим специально на выступление группы людям пришлось немного помёрзнуть. Сами музыканты отметили высокое качество звука и светового шоу, которое обеспечила на стадионе компания IM Light. По словам Лёвы и Шуры, им ещё не приходилось выступать со звуком и светом такого качества на открытых площадках. Отметили звук фестиваля и сами кировчане. Песни, которые исполнялись на концерте, были отчётливо слышны даже на Театральной площади.

Организаторы пока не загадывают, кто из звёзд приедет к нам на следующую «Акустику», но уже можно смело предполагать, что это будут звёзды не меньшего уровня, чем «Би-2».

Фотоотчет с мероприятия — в нашей фотогалерее.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector