Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито

19 сентября 2015
1960
Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито
Источник фото: -

Иногда знаменитости, люди «из телевизора» появляются в Кирове без предупреждения и без афиш. По своим личным делам. Так, чтобы никто не узнал. Возможно даже хорошенько замаскировавшись. Как точно заметил известный кинорежиссер Вуди Аллен: «Популярность — это когда ты почти всегда выходишь из дома в чёрных очках»… Корреспондент Kirovnet.ru собрал пятёрку самых интересных случаев, когда узнаваемые личности посещали столицу нашего края и его окрестности инкогнито.1. Антон Богданов

Актер из популярного сериала «Реальные пацаны» тайно от своих поклонников провёл в Кирове больше недели этим летом. Антон выбрал наш город для того, чтобы сбросить несколько килограммов лишнего веса. Ежедневно актер пробегал по двенадцать-двадцать километров (расстояние увеличивалась день за днём) с набитым кирпичами рюкзаком за плечами. Регулярно посещал сауну, сидел в фитобочке, занимался на велотренажерах, а также прошёл курс массажа у кировского массажиста. Именно из-за массажа Богданов, как говорят, и выбрал Вятку для борьбы с ненужными килограммами — всё остальное он мог бы легко проделать в родной Перми. Разве что регулярным пробежкам по пермским улочкам могла бы помешать популярность актера среди земляков.2. Борис Ельцин

Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито

Борис Ельцин, в ту пору еще не президент России, а — оппозиционный и гонимый политик, приехал в Кировскую область к своей родне в августе 1989-го. Будущий глава государства остановился в селе Русские Оричевского района, в деревянном доме сватов Окуловых (родителей Валерия Окулова, женившегося на дочке Бориса Николаевича — Елене Ельциной).Здесь, недалеко от Оричей, — под парное молочко и истобенские огурчики — политик писал или, правильнее сказать, наговаривал на диктофон свою книгу «Исповедь на заданную тему». О приезде Ельцина в область знали очень немногие. Местные жители издалека наблюдали за тем, как московский гость отдыхает на разложенной на просушку соломе, но пообщаться в основном так и не решались. Спустя годы, когда уже не стало Окуловых, а в Киров на губернаторство прибыл Никита Белых, некоторое время живо обсуждалась идея создания в доме, где останавливался Борис Николаевич, музея. А Никита Юрьевич в очередной день рождения первого президента РФ даже поклялся в своём блоге: «Обязательно когда-нибудь сделаю музей Б.Ельцина в Оричевском районе».

3. Вячеслав Никонов

Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито

Известный московский политолог, президент фонда «Политика» и постоянный участник политических ток-шоу на федеральных ТВ-каналах — внук нашего земляка, известного соратника Сталина В.М.Молотова. Память о деде несколько лет назад привела Вячеслава Алексеевича в Кировскую область. Никонов взялся за восстановление дома в Нолинске, где Молотов провёл своё детство. Купеческий особняк был разрушен основательно — лишился крыши, окон и дверей. Большую стройку политолог время от времени контролировал лично. И даже был замечен в известном в Кирове магазине стройматериалов. Одна из покупательниц долго ходила вокруг Никонова, пытаясь вспомнить, откуда она его знает. И, вполне возможно, что так и не вспомнила: кто бы мог подумать, что завсегдатая вечерних теленовостей можно легко повстречать в обычном кировском магазине.

4. Сергей Захаров

Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито

Популярный у дам певец Сергей Захаров в один из недавних гастрольных визитов в Киров признался: совсем недавно он побывал в Кировской области инкогнито. «Ходил в крестный ход на реку Великую. Прошёл все трудные километры пути. Отрастил специально бороду, усы, волосы. Знаете, никто не узнал», — сообщил певец. Кстати, повторить поход в Великорецкое Захаров больше не планирует: говорит, что стали подводить ноги. Вариант «идти в одну сторону пешком, а в другую ехать на автобусе» он даже не рассматривает: «Считаю, идти надо только пешком. А не можешь — не иди. Не нужно быть никому обузой».

5. Жанна Агалакова

Топ-5 знаменитостей, которые побывали в Кирове инкогнито

Наша землячка, тележурналист Жанна Агалакова в Кирове бывает не так часто, как хотелось бы (и ей самой в том числе). Однажды из-за напряженной и временами непредсказуемой работы ей даже пришлось сдать уже купленные билеты на поезд «Вятка». Тем не менее, несколько лет назад Жанна Леонидовна всё-таки побывала в Кировской области: прогулялась по изменившемуся Кирову, но большую часть времени провела за городом, на вятской природе. Визит тележурналистки остался тайной и для её поклонников, и для бывших коллег — о том, что Агалаковой удалось ненадолго вырваться в Киров, многие старые знакомые узнали уже из её интервью, которые она дала уже в столице.

Фото os.colta.ru, prm.ru, znak.com, bublik.delfi.ee, avtoradio.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector