Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новогодние кинопремьеры: что посмотреть в кинотеатрах

01 января 2016
180
Новогодние кинопремьеры: что посмотреть в кинотеатрах
Источник фото: -

Первые дни года — время больших кинопремьер. В нынешний праздник посмотреть есть что… 

Можно даже выбирать: первая караоке-комедия; новый фильм с участием «Квартета И»; новые «Звездные войны», новая комедия с популярной певицей Юлией Ковальчук в главной роли…

«Самый лучший день»: Дмитрий Нагиев после физрука стал сотрудником ДПС

 Режиссер Жора Крыжовников представляет новую веселую историю, в которой фигурирует свадьба (как и в его предыдущих работах «Горько» и «Горько-2»). В главной роли — успешного сотрудника ДПС Петра Васютина — Дмитрий Нагиев. В один прекрасный день, когда он собирается сделать предложение своей любимой, в его служебное авто врезается пьяная поп-звезда Алина Шепот. Чтобы избежать наказание артистка решает соблазнить Петю…Страна: Россия. Продолжительность: 112 минут. В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Андрей Малахов.

«Страна чудес»: от создателей «Дня радио»

Главные герои фильма живут в самых разных уголках большой страны. Все — абсолютно обычные люди, которые попадают в крайне необычные ситуации. Например, семья из Костромы наконец исполняет свою давнюю мечту — отправляется на игру «Поле чудес» в столицу. При этом в телешоу их ждет самый, как выясняется, сложный выбор в жизни: «Приз или деньги?» Второй герой картины — сотрудник ППС Саня, которому в течение первого рабочего дня приходится принять роды у собственной супруги и реанимировать своего напарника. Также среди персонажей комедии — компания приятелей, которым в нелетную погоду надо во что бы то ни стало улететь в столицу, и пара влюбленных, которым нужно совершить невозможное — помирить своих родителей…Страна: Россия. Продолжительность: 88 минут. В ролях: Елена Яковлева, Фёдор Добронравов, Олеся Железняк, Тимофей Трибунцев, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» с Харрисоном Фордом

Новогодние кинопремьеры: что посмотреть в кинотеатрах

Долгожданная для любителей «Звездных войн» премьера. Сюжет картины разворачивается через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора. Галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе со своим таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. Остановить их смогут лишь джежаи.Страна: США. Продолжительность: 138 минут. В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер.

«Иван Царевич и Серый Волк 3»: герои мультфильма завели инстаграм

На больших экранах — новые веселые приключения любимых героев: Ивана Царевича и его верного друга, Серого Волка. В Тридевятом царстве случилось невероятное: царь, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведерком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего.Страна: Россия. Продолжительность: 76 минут.

«Срочно выйду замуж»: для поклонников Юлии Ковальчук

Новогодние кинопремьеры: что посмотреть в кинотеатрах

Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — никаких задач. Женя хочет (и может) стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берётся помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Страна: Россия. Продолжительность: 112 минут. В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Нонна Гришаева, Раиса Рязанова, Роман Мадянов.

Фото: https://ru.hellomagazine.com , altairk.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector