Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Алексей Панин помолился в кировском Трифоновом монастыре

05 февраля 2016
480
Алексей Панин помолился в кировском Трифоновом монастыре
Источник фото: -

Актер Алексей Панин поучаствовал в прогулке «Пешком по Вятке». Кумир публики (в последнее время известный не только по киноролям, но и по скандальным похождениям) появился в Трифоновом монастыре как раз в тот момент, когда историк Антон Касанов проводил здесь экскурсию.

— На улице вьюга, а внутри нет никого. Один только человек на лавочке с понурой головой сидел, — пишет Касанов. — Вдруг открывается дверь — заходит известный актер-скандалист Алексей Панин с двумя юными девушками и абсолютно блаженным лицом. Пришел замаливать грешки стало быть. Все вокруг удивлялись, разве он не в психушке? А вот и нет, он в Кирове, ребята. Туристы спрашивают, что, дескать, этот у вас тут живет? Нет, конечно. На гастролях скорее всего или проездом. Кто его знает-то.

На самом деле Панин действительно заглянул на Вятку на гастроли на несколько дней: в четверг его можно было увидеть на сцене драмтеатра (в постановке «Вий» Московского независимого театра), сегодня Панин и Ко будут в Слободском, завтра — в Котельниче. Так что кировские рестораторы — пока что в напряжении. Еще свеж в памяти приезд Панина в Киров осенью 2012-го, когда он попытался научить повара итальянского ресторана готовить пасту. При этом, «пересказывая рецепт», артист добавлял в него крепкие выражения. 

Алексей Панин помолился в кировском Трифоновом монастыре

— Вы испортили всю итальянскую кухню. Не прикасайтесь к этому. Вы готовить не умеете, пускай итальянцы готовят, — самая «мягкая» цитата из тогдашнего выступления Алексея.

Алексей Панин помолился в кировском Трифоновом монастыре

Пока что новых скандальных видео от актера в Сети нет. Зато появились первые селфи кировчан со знаменитостью. В частности с Алексеем сфотографировались сотрудник охраны одного из магазинов областного центра и пользовательница Instagram, встретившая кумира в «Ресторане Мюнхен».

Алексей Панин помолился в кировском Трифоновом монастыре

Фото: ntv.ru, vk.com/andrew_kirov, vk.com/id40910972

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector