Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировско-питерская группа «Торба-на-круче» ощутила экономический кризис

09 февраля 2016
140
Кировско-питерская группа «Торба-на-круче» ощутила экономический кризис
Источник фото: -

Питерская группа с вятскими корнями «Торба-на-круче» пострадала от экономического кризиса. Об этом лидер рассказал коллектива Максим Иванов. 

В интервью progorod43.ru он сообщил, что кризис музыканты «Торбы», конечно, тоже ощутили.

— Все дороже, естественно. Люди меньше в городах стали ходить на концерты, экономят, чтобы выжить. Соответственно, организаторы не могут, как раньше, приглашать в города музыкальные коллективы и платить им зарплату, — заметил Максим.

По словам рок-музыканта, спокойно сейчас живет только «первый эшелон» российских артистов, в число которых «Торба-на-круче», увы, не входит.

— В их раскрутку еще много лет назад были вложены огромные средства, годами продвигались ротации на радио и телевидении, постоянные статьи и фото в газетах и журналах и так далее, — говорит Иванов. — Хотя и среди них таких рок-музыкантов, у которых полностью все стабильно и безоблачно сейчас, думаю, у нас в стране не очень много…

Кстати, в родном городе музыкант вместе со своим коллективом вновь выступит уже скоро. 18 февраля «Торбу» можно будет увидеть и услышать в Gaudi.

По словам Максима Иванова, на концерте обязательно позвучат песни «Ностальжи», «Несбыточная», «Друг», «Люблю-прощай», «Сердце».

— Вообще мы подготовили большую программу. Но на концерте всегда многое зависит от публики, от того, как ведут себя зрители, насколько сильно любят и ждут, насколько не хотят, чтобы концерт заканчивался. Это, безусловно, влияет на то, сколько песен мы сыграем в итоге, — говорит музыкант.

Фото: www.dniser.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector