Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Иван Ургант пошутил по поводу кировской «Лады», упавшей на «Ягуар»

12 февраля 2016
290
Иван Ургант пошутил по поводу кировской «Лады», упавшей на «Ягуар»
Источник фото: -

Телеведущий Иван Ургант пошутил на Первом канале по поводу необычного ДТП в Кирове.

 В обзоре самых интересных событий дня, который традиционно сопровождается забавными комментариями, шоумен рассказал о том, как автомобиль «Лада» упал в областном центре с автоэвакуатора на мирно припаркованный «Ягуар» за 5 миллионов. Напомним, ЧП произошло в среду на перекрестке улиц Ленина и Герцена. Судя по всему, «Лада» была закреплена недостаточно надежно. Почти все эксперты полагают, что оплачивать ущерб придется фирме — владельцу эвакуатора.

В программе «Вечерний Ургант» об инциденте рассказали вчера вечером. «Интересно, чтобы подумали Ленин и Герцен?» — задался вопросом известный телеведущий, удивленный названиям кировских улиц.

«Интересно, что подумал водитель «Ягуара»!» — ответил Дмитрий  Хрусталев, соведущий Урганта. На что Иван пошутил: «Он даже не понял, что произошло. Подумал: ну надо же, какие птицы летают!» А потом догадался: «Ан нет, машина!»

Также шоумен высказал веселое предположение, что кировское ДТП было попыткой «скрестить западный автопром с российским».

«Уже хочется посмотреть, какое потомство у них получится», — сказал Хрусталев.

«К сожалению процесс не произошел, — с грастным видом ответил Ургант. — Потому что «Лада» не завелась».

Напомним, о необычном дорожно-транспортном происшествии мы сообщали со ссылкой на вятские социальные сети, где первые фотографии ЧП и комментарии от пользователей появились практически сразу после того, как все произошло. Далее новость стала «хитом» кировских интернет-сайтов, а затем и известных ресурсов федерального уровня.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector