Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

“Queen” на самом большом экране Кирова: Ты мог об этом только мечтать!

09 марта 2016
90
“Queen” на самом большом экране Кирова: Ты мог об этом только мечтать!
Источник фото: -

10 марта в 19: 00 кинотеатре «Октябрь» легенда классического рока! 

Лучший концерт групы Queen: A Night in Bohemia» на самом большом экране города!

Реставрированная запись в потрясающем объемном звучании DOLBY 5.1 и DOLBY ATMOS

Первое в истории группы живое исполнение БОГЕМСКОЙ РАПСОДИИ

Эксклюзивные архивные материалы и интервью с участниками группы

Эксклюзивная возможность насладиться живым исполнением Queen – величайшей группы всех времен и народов. Вам также дается шанс заглянуть в прошлое, в закулисье легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит Одеон и узнать, как простые парни-задиры стали мировой легендой.

“Queen” на самом большом экране Кирова: Ты мог об этом только мечтать!

Вас ждет потрясающая история о группе всех времен!

Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут вам о том, что с ними происходило в 1975 году. Вы узнаете, как обычные парни, дающие концерты в пабах и колледжах, смогли завладеть умами и сердцами людей, и как их Богемская Рапсодия (Bohemian Rhapsody) стала одной из величайших песен. Вы сможете по-настоящему насладиться концертом, который транслировался в прямом эфире на Би-би-си в канун Рождества 1975 года прямо из концертного зала Хаммерсмит Одеон в Лондоне. Из фильма вы узнаете о главных событиях в карьере группы, происходивших на тот момент и которые повлияли на дальнейшее развитие Queen. Вы насладитесь живым исполнением таких величайших хитов, как Killer Queen, Liar, Keep Yourself Alive и Now I’m Here. Но самый потрясающий момент – это то, что вы сможете увидеть первое в истории живое исполнение теперь уже монументальной классической Богемской Рапсодии. Эта композиция стала визитной карточкой группы. Именно она отражает трансформацию Queen из амбициозных выскочек в одну из самых легендарных и наиболее влиятельных групп всех времен и народов.

Это уникальная история о ранних Queen, рассказанная самими участниками группы. Сам Брайан Мэй, один из участников группы, говорит: “Этот концерт был особенным, поскольку это было впервые, когда мы исполняли вживую всю концертную программу, транслировавшуюся в прямом эфире по телевидению… Рождественское шоу. Качество записи, которая была перенесена на цифровой носитель, просто потрясающее. А главное, что энергия, царившая на концерте 1975 года, сохранилась в полном объеме и на записи.” И у вас есть уникальный шанс почувствовать эту потрясающую энергетику!

Фото:nabludatel.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector