Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в праздничные выходные

06 мая 2016
250
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в праздничные выходные
Источник фото: -

Трехдневные выходные в областном центре пройдут под знаком 71-й годовщины Победы. 

Однако в городской афише есть и мероприятия, не связанные с праздником: конкурс на экстремальное чтение стихов, очередная прогулка «Пешком по Вятке» и концерт Натальи Паволоцкой, например.Мероприятий, посвященных годовщине Победы, в городе пройдет много. Остановимся лишь на нескольких. Например, в афише Кировского театра кукол имени Афанасьева значится праздник «Спасибо деду за Победу!». На нем — среди прочего — юных зрителей ждет лазерное шоу. Начало 7 мая в 11:00.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в праздничные выходные

В областном дворце молодежи оживут военные фотографии — на уникальной выставке «Жизнь». Вход свободный, время работы (7,8 и 9 мая) — с 10 до 20 часов. Ну, а 9 мая в Александровском саду пройдет караоке-фестиваль. Петь будут песни Победы. Музыкальное соревнование начнется в 12. К участию приглашаются все желающие.О Великой Отечественной рассказывает и новый фильм «72 часа», который выходит на экраны кинотеатров Кирова. Действие картины разворачивается в небольшом городке Ставрово в самом начале войны. В центре фильма — история личного конфликта двух молодых людей, которые когда-то любили одну и ту же девушку, и которые с приходом фашистов оказались по разные стороны: один стал предателем, другой ушел в подполье. Посмотреть фильм можно в «Смене», «Киномаксе» и «Колизее».7 мая в Кирове споет Наталья Паволоцкая. Выступление звезды шоу «Народный артист» (телеканала «Россия»), участницы проектов «Ассорти» и «N.A.O.M.I.» запланировано в баре Don’t Worry Papa на улице Северное Кольцо, 48. Это будет концерт-бенефис, в котором прозвучат лучшие и любимые песни Натальи. Начало в 23 часа.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в праздничные выходные Кстати, в этот же вечер в Gaudi споет еще одна вятская певица — Виктория Масленникова под аккомпанемент пианиста Сергея Быданцева (вместе с которыми они объединились в музыкальный тандем Lounge Duo). Начало — в 8 вечера.В спорткомплексе «Союз» 9 мая пройдет мастер-класс по танцам от Алексея Романова. Длиться он будет шесть часов (начало — в 10). Все будет серьезно и основательно, ведь в программе значатся: подготовка тела к танцу, развитие техники мышечных фиксаций, базовые техники и принципы animation…Также среди интересных мероприятий выходных — экстремальное чтение стихов. Шоу пройдет в танцевальном пабе «Станок» 7 мая с 19 часов. Поучаствовать могут все желающие, ведь на площадке в обязательном порядке будет работать и «свободный микрофон».

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в праздничные выходные Запланирована на эти выходные и прогулка «Пешком по Вятке». На сей раз Антон Касанов проведет экскурсию по Иоанно-Предтеченской площади. Сбор: 7 мая в 17:00 у «Венских булочек», напротив школы №28.

Фото: kirov-portal.ru, newsler.ru  , waralbum.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector