Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По Вятке начала ходить «Жемчужина»

25 мая 2016
1410
По Вятке начала ходить «Жемчужина»
Источник фото: -

Именно так называется новый прогулочный корабль, который в этом году будет бороздить просторы реки Вятки.

Многие жители и гости города уже оценили и всей душой полюбили такой вид отдыха, как прогулки по по воде на теплоходе. Кажущаяся мелкой с берега река, с воды выглядит гораздо больше, а речной воздух дарит незабываемые ощущения.

Уже в прошлом году остро ощущалась нехватка мест на единственном в городе прогулочном теплоходе «Кировчанка». Приобрести билеты было довольно сложно и поэтому не все успели совершить прогулку по реке. 

В этом году чаяния кировчан были услышаны и по реке Вятке начнёт курсировать новый прогулочный теплоход под названием «Жемчужина». Он не заменит привычную всем «Кировчанку», а лишь дополнит её. 

По Вятке начала ходить "Жемчужина"

«Жемчужина» и «Кировчанка» — два совершенно одинаковых теплохода, которые регулярно будут совершать прогулочные рейсы по реке Вятке. Ещё в прошлом году мы столкнулись с тем, что «Кировчанка» физически не могла уместить на борту всех желающих прокатиться, а учитывая грядущий сезон свадеб и выпускных, стала очевидной необходимость расширения. Именно поэтому в 2016 году мы решили спустить на воду сразу два теплохода. Они позволят уместить всех желающих прокатиться по нашей реке. Как и всегда, помимо прогулочных рейсов, по выходным кировчан ждут незабываемые дискотеки, вечеринки на воде, интересные шоу-программы и, конечно же, прогулки для детей, которые пользуются особенным спросом,» — рассказал нам директор «Вятской речной судоходной компании» Александр Васенин.

Напомним, что с анонсами мероприятий, которые будут проходить на теплоходах Жемчужина и Кировчанка можно ознакомиться в группе Вконтакте https://new.vk.com/kirovship Стоимость билетов составляет от 200 до 350 рублей. Вход на корабль для детей до 5 лет бесплатный. Приобрести билеты можно в кассе теплоходов на Заводской, 47, телефон для бронирования мест: 78-50-31.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector