Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Помним

24 июня 2016
340
Помним
Источник фото: -

22 июня жители Кирова, как и всей России, вспоминали трагический день начала Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби в городе прошло множество мероприятий, приуроченных к этой трагической дате. Одним из них стал митинг у памятника нашему земляку — Маршалу , дважды Герою Советского Союза Ивану Степановичу Коневу. Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Городской клуб ветеранов, общественный фонд Павла Репина и активные граждане, почтили память погибших и возложили цветы.

Другим торжественно-траурным мероприятием , приуроченным ко Дню памяти и скорби, стала акция «Зажгите свечи».

Помним

По мнению устроителей, акция «Зажгите свечи» преследует, в первую очередь, патриотическую цель — молодое поколение обязано помнить о страшной ране в истории — Великой Отечественной войне, унесшей жизни многих миллионов людей. Помня о самой страшной войне в истории, сохраняя эту память для будущих поколений мы можем уберечь детей и внуков от повторения ошибок прошлого.

Огонь для зажжения «свечей памяти» доставили из Свято-Серафимовского собора, где проходил молебен об усопших, сложивших свои головы на полях сражений в годы войны. Участники акции выложили из свечей главное слово «ПОМНИМ» — живой символ той духовной силы, ради чего наши деды и прадеды завоевали нам Великую Победу.

Помним

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector