Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке прошёл первый в истории города турнир по функциональному многоборью CROSSFIT

30 августа 2016
580
В Кирово-Чепецке прошёл первый в истории города турнир по функциональному многоборью CROSSFIT
Источник фото: -

Одним из участников соревнований стал депутат Государственной Думы Сергей Доронин.

CROSSFIT – это ещё молодая, но уже достаточно популярная спортивная дисциплина, вобравшая в себя элементы разных видов: тяжёлой и лёгкой атлетики, спортивной гимнастики, гиревого спорта и других. В нашем регионе CROSSFIT активно развивается пока только в областном центре, регулярно им занимаются около трёхсот человек. Турнир в Кирово-Чепецке стал своего рода презентацией этой дисциплины для местных любителей спорта.

В соревнованиях приняли участие 42 атлета из Кирова, Кирово-Чепецка и Казани. Кроме мужчин борьбу за медали вели женщины. Участникам предстояло преодолеть 16 этапов, затратив на это не более 15 минут.

В Кирово-Чепецке прошёл первый в истории города турнир по функциональному многоборью CROSSFITПо результатам турнира большинство призовых мест завоевали кировские атлеты. Так, в категории мужчин до 40 лет победу одержал Евгений Шулятьев, старше 40 лет – Александр Загребин. У женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анна Никулина.

Сергей Доронин, успешно выполнив весь комплекс за 14 минут 8 секунд, занял второе место в категории мужчин старше 40 лет. Выступая на закрытии соревнований, Сергей Александрович поблагодарил организаторов, участников и болельщиков за интерес к турниру.

В Кирово-Чепецке прошёл первый в истории города турнир по функциональному многоборью CROSSFIT

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector