Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Количество цветников в Кирове в 2017 году удвоится

06 сентября 2016
370
Количество цветников в Кирове в 2017 году удвоится
Источник фото: -

Об этом глава администрации города заявил на поведении итогов конкурса журналистских работ «Мой город». 

5 сентября в кинотеатре «Смена» проходило вручение призов победителям конкурса журналистских работ. В рамках этого конкурса администрация города и коммерческие компании наградали журналистов, которые освещали те или иные темы. В частности, администрацией города были награждены лучшие журналисты, пишущие на социальные, спортивные темы, а также на тему благоустройства города.

В последней номинации призы вручали глава администрации города Александр Перескоков, а также начальник управления  благоустройства и транспорта администрации города Вячеслав Симаков. Перед тем, как объявить победителей, Александр Викторович заявил, что администрация города намерена к 650-летнему юбилею города превратить Киров в цветущий сад. Для этого в 2016 году в городе уже было высажено 46 200 квадратных метров цветников, а уже в следующем году их число будет удвоено и общая площадь цветников может достигнуть 100 тысяч квадратных метров. Особо отметил глава администрации то, что украшением города занимается не только администрация, но и предпрития, и даже сами горожане.

Кстати, наш портал тоже не остался без наград в конкурсе. Ни в одной из номинаций от администрации города наши журналисты не победили, однако кировский филиал компании «Т Плюс» назвал журналиста портала Kirovnet.ru Владимира Клабукова лучшим журналистом пишущим на тематику ЖКХ. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector