Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пробуждение вятской Кикиморы признали на общероссийском уровне

18 октября 2016
420
Пробуждение вятской Кикиморы признали на общероссийском уровне
Источник фото: -

Четыре кировских проекта стали лауреатами премии «Russian Event Awards».

В Ярославле подвели итоги финала Национальной премии в сфере событийного туризма «Russian Event Awards» 2016 года. В конкурсе приняли участие 702 проекта из 68 регионов страны. В финале конкурса были представлены 169 туристических событий из 41 региона по 15 номинациям. 

Наш регион по поручению министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей представлял Центр развития туризма Кировской области.

По итогам публичных презентаций члены экспертного совета определили лауреатов Национальной премии 2016 года. Среди них – четыре проекта, представлявшие Кировскую область.

Так, второе место в номинации «Лучшая идея туристического события» присуждена проекту ООО «Ромашки 43» за идею Всероссийского фестиваля «Царская охота на Вятке».

Туристско-информационный центр Кировской области стал вторым в подноминации «Лучший региональный ТИЦ».

Третье место в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма» присуждено Центру развития туризма Кировской области за обучающий семинар «Событийный туризм — ключ к эффективному развитию и продвижению территорий».

Третье место в номинации «Лучшее детское туристическое событие» экспертный совет присудил Центру активного отдыха «Летучий корабль» за праздник «Пробуждение Кикиморы Вятской».

Кроме того, специальным дипломом в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры» за стильное решение концепции был отмечен 1-й ежегодный межрегиональный Фестиваль шляп, который прошёл в августе этого года в Вятских Полянах.

Для справки:Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм). Учредители Премии: ФРОС «Region PR», ООО «Продюсерский центр «Контент» и ООО «Агентство управления трендами». Премия считается самым престижным конкурсом в Российской Федерации в области событийного туризма.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector