Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан приглашают на семейный праздник «Счастливый Новый год»

15 декабря 2016
450
Кировчан приглашают на семейный праздник «Счастливый Новый год»
Источник фото: -

Грандиозное мероприятие в «Jam Молл» организуют сразу три кировские благотворительные организации.

В воскресенье, 18 декабря, с 12 до 18 часов на втором этаже ТРЦ «Jam Молл» пройдет волшебный семейный праздник «Счастливый Новый год». Мероприятие организовано при содействии трех благотворительных организаций, которые помогают детям с ограниченными возможностями здоровья: организация родителей детей-инвалидов «Дорогою добра», Российский детский фонд и Благотворительный фонд «Это чудо».

На празднике кировчанам представят большую ярмарку хэнд-мейд изделий местных мастериц, на которой можно будет приобрести эксклюзивные вещи в подарок родным и близким, а на увлекательных мастер-классах дети и родители смогут самостоятельно изготовить уникальные изделия под чутким руководством мастеров. 

Веселые аниматоры будут развлекать вас и ваших детей праздничными конкурсами и новогодней программой, в которой примет участие известный кировский шоумен Жорж Павленко и другие артисты города. Так же вас ждет игротека с настольными играми, аквагрим, фотозона, фудкорт и многое другое. Все вырученные средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей города Кирова и кировской обл.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector