Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Странная невеста, гулявшая по городу, оказалась Черной Мамбой

19 января 2017
750
Странная невеста, гулявшая по городу, оказалась Черной Мамбой
Источник фото: -

Многие кировчане заметили в городе необычную невесту, которая странно себя вела. 

Буквально на днях соцсети заполонили фотографии странной невесты, разгуливавшей по городу. Так, некоторые горожане заметили на пешеходном мосту в Александровском саду, известном также как «Мост самоубийц» и тут же предположили, что невеста решила свести счёты с жихнью.

Другие же кировчане встретили её в Вятском художественном музее и также были немало удивлены тому, что же невеста в свадебном платье делает одна в музее.

Странная невеста, гулявшая по городу, оказалась Черной Мамбой Странная невеста, гулявшая по городу, оказалась Черной Мамбой

Невестой оказалась актриса «Театра на Спасской» Ольга Чаузова, которой вскоре предстоит сыграть роль Чёрной Мамбы в спектакле «Мюнхгаузен». Для того, чтобы лучше вжиться в роль, Ольга и решила прогуляться по городу в столь необычном образе. Как нам рассказали в театре, впервые Ольгу Чаузову в новой роли можно будет увидеть уже 27 января.

Особо отметим, что «Мюнхгаузен» стал самой успешной постановкой «Театра на Спасской» за последнее время. Спектакль оказался настолько хорош, что даже попал в список молодёжного форум-фестиваля «Артмиграция 2016», где спектакль настолько понравился зрителям и журналистам, что рецензии на него появились в даже в таких изданиях как Коммерсант, Российская Газета и других.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector