Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы

13 февраля 2017
1780
Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы
Источник фото: -

О выступлении БГ в холле «Колизея» стало известно лишь пару часов назад, но это не помешало легенде русского рока собрать аншлаг. 

Кинотеатр «Колизей» с каждым днем становится всё более весомой и популярной площадкой на культурном ландшафте Кирова. Так, например, недавно на крыше кинотеатра появились яркие световые лучи, которые видны едва ли не из каждой точки города, а буквально на днях состоялось открытие зала №4, обладающего просто гигантским экраном и потрясющей звуковой системой. А сегодня не смог обойти данную площадку стороной и признанная легенда русского рока Борис Гребенщиков.

Вместо обеда он решил выступить перед кировчанами, не дожидаясь вечернего концерта. Решение БГ было настолько спонтанным, что о выступлении стало известно лишь за пару часов до его начала. Тем не менее, это не помешало звезде собрать полный зал людей. Кировчане собрались не только послушать любимые песни и увидеть БГ вживую, но также сделать селфи с легендарным музыкантом.

Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы Борис Гребенщиков оставил автограф прямо в паспорте своей поклонницы

Когда твой кумир раздает автографы, а у тебя с собой нет ни его диска, ни концерта на билет, приходится идти на различные ухищрения. Так и поступила одна из кировчанок, которая попросил Бориса Борисовича расписаться не где-нибудь, а прямо в главном документе российского гражданина — паспорте.

Напомним, что уже этим вечером в Кирове состоится полноценный концерт Бориса Гребенщикова, посвященный 45-летнему юбилею группы. Концерт пройдет в Филармонии и начнется в 19:00.

Фото: https://vyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector