Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет Ночь Трансформеров

20 июня 2017
220
В Кирове пройдет Ночь Трансформеров
Источник фото: -

Гости смогут сделать селфи с огромными Автоботами.

В Кирове 21 июня пройдет Ночь Трансформеров. Гостей ждет не только долгожданная премьера фильма «Трансформеры: последний рыцарь», но и возможность сфотографироваться и сделать селфи с почти трехметровыми Оптимусом Праймом и Бамбалби.

Как уточнили в Колизее, в этот раз премьера пройдет сразу во всех четырех залах, чтобы у зрители могли выбрать: смотреть фильм в 2D или 3D, или пойти на премьеру в «Суперзал №4».

В кинотеатре «Колизей» уточнили, что кроме трехметровых роботов, гостей мероприятия перед показом ждут конкурсы, призы и развлекательная программа.

Уточним, что вход на саму Ночь Трансформеров абсолютно бесплатный, потому селфи с Оптимусом Праймом или Бамбалби может сделать любой желающий. Цена билета на ночную премьеру начинается от 100 рублей.

Мероприятие начнется 21 июня в 23:30, а сеансы фильма «Трансформеры: последний рыцарь» состоятся во всех залах кинотеатра «Колизей» в 00:05 минут.

По сюжету пятой части люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Стоит отметить, что сейчас в «Колизее» работает четыре зала, один из них, полностью обновленный зал №2, функционирует в тестовом режиме – его официальное открытие состоится в начале июля.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector