Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Июль в Кирове начнется с детского праздника

30 июня 2017
320
Июль в Кирове начнется с детского праздника
Источник фото: -

Мероприятие будет приурочено к открытию фотовыставки.Июль в Кирове начнется с детского праздника, который пройдет первого июля в холле кинотеатра «Колизей».

 «В это день мы решили совместить сразу два события: премьеру третьей части мультфильма «Гадкий Я» и открытие фотовыставки «Город красивых людей», которая по традиции разместится в окнах первого этажа», — рассказали в кинотеатре «Колизей».

Июль в Кирове начнется с детского праздника

Гостей ждут: живое выступление музыкального дуэта Дарьи Маткаримовой и Алексея Плотникова, жаркие танцы от коллектива Breakland, флешмоб от студии моделей «Территория первых», конкурсы и призы от ведущей праздника «Мария FM» Дарьи Любимовой.

Июль в Кирове начнется с детского праздника

Как уточнили устроители праздника, кульминацией торжества станет вручение призов и подарков победителям зрительского голосования инстаграмм-выставки «Киров – город красивых людей». «Сама же выставка разместится в окнах кинотеатра, где появятся лучшие работы участников конкурса, как говорится, в офф-лайн» — подчеркнули организаторы.

Кроме того, гостей праздника ждут хозяева первого этажа кинотеатра – три очаровательных героя кофейни «Панды Че» с которыми можно сделать селфи или устроить обнимашки.

Июль в Кирове начнется с детского праздника

Уточним, что начало праздника запланировано на 14:00, а сеансы мультфильма «Гадкий Я-3» можно посмотреть на сайте кинотеатра: www.kolizeum.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector