Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука»

04 июля 2017
570
В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука»
Источник фото: -

Кировчане смогут сделать селфи с героями нового фильма.

В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука».

– В эту среду мы проводим ставшую очень популярной у наших зрителей ночную премьеру. Традиционно это очередная серия киноматографической вселенной комиксов Marvel – «Человека Паук: возвращение домой, – рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет ночная премьера.

Как отметили организаторы, помимо самого фильма зрителей кинотеатра ждет развлекательная программа, где они смогут сделать селфи или просто сфотографироваться с главными героями нового фильма: Человеком-Пауком и Железным Человеком. Кроме того, гостей ждут призы и подарки от партнеров вечеринки – Gosti Bar и «Юркин парк».

Уточним, что мероприятие «Ночь Человека-Паука» начнется в среду в 23:30, билеты на первые в городе сеансы фильма «Человек-Паук: возвращение домой» можно купить или забронировать на сайте кинотеатра: www.kolizeum.ru.

После исторической встречи с командой Мстителей («Первый Мститель: Противостояние») Питер Паркер (Том Холланд) возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй (Мариса Томей). Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк (Роберт Дауни мл.) видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник (Майкл Китон) угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector