Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове впервые за 20 лет отремонтировали ул. МОПРа

24 августа 2018
4840
В Кирове впервые за 20 лет отремонтировали ул. МОПРа
Источник фото: администрация Кирова

Вчера, 23 августа 2018 года, экспертная группа Дирекции дорожного хозяйства при участии подрядчика, представителей общественности провела контрольные замеры и осмотр проезжей части ул. МОПРа. В прошлом году0 улица была отремонтирована на участке от набережной Грина до ул. Карла Маркса, в этом году — на участке от Октябрьского проспекта до ул. Горбуновой. Протяженность участка составляет 350 метров, стоимость работ — 2,9 млн рублей.

«Участок дороги, который мы принимаем, на протяжении 20 лет был нашей «головной болью», — уточнили в ДДХ. — Здесь регулярно проводился ямочный ремонт, но при естественном уклоне во время дождей сюда стекала вода, и дефекты образовывались вновь. Новое дорожное покрытие исключит данную ситуацию».

Участок ул. МОПРа стал 47-м принятым в эксплуатацию по проекту «Безопасные и качественные дороги». В настоящее время у подрядчиков в работе находится 27 объектов, практически на всех ремонт приближается к завершающей стадии. К концу текущей недели сдадут улицы Казанская, Верхосунская и переулок Вершининский.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector