Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове перевернулся автомобиль

09 марта 2019
249011
В Кирове перевернулся автомобиль
Источник фото: instagram.com/zloykirovchanin

ДТП произошло в пятницу, 8 марта, днем в Кирове на первом Кирпичном переулке. Два автомобиля не смогли разъехаться на дороге.

Водитель автомобиля «Нива Шевроле» заехал в колею, не справился с управлением, в результате машина перевернулась.

По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ну так как у нас "дороги расчищены" и "снег вывезен" немудрено... во всем Кирове коле и из двух полос в лучшем случае полторы осталось
    09 марта в 19:55Ответить
  • Аноним
    "Держитесь люди, скоро лето, лето обязательно прийдет..."
    09 марта в 23:57Ответить
  • Аноним
    Во всех лицах, в любом времени глагола буква "Й" выпадает. (на иконах писалась- прийдите, но в советском новоязе лингвисты в 1956 году решили выбросить эту старорежимную букву, за ненадобностью) поэтому "придёт лето" [задушевнобольной Тишка]
    10 марта в 19:23Ответить
    • Аноним
      Буква "Й", очень важная. Пошлют тебя на одно место, или на несколько сразу...
      10 марта в 23:17
  • Аноним
    Речь идёт о глаголах, а не о именах собственных или существительных.Слово "Й", разумеется, очень важное и нужное, но многострадальное т.к. на него посылается много народу, особенно в сослагательном наклонении! Такая поза может иметь место как у одушевлённого имени существительного, так и у неодушевлённого. Но самое обидное в таком посыле приходится именно на эту букву, что желательно при грамотном ударении посылаемого исключительно на букву У, ибо в иных случаях наклонённого правописания, буква Й теряет свою нужную значимость и становится не нужной!
    11 марта в 13:00Ответить
    • Аноним
      Не согласен, даже при ударении на У , если Й заменить на И, придется пойти минимум 2 раза... =)
      11 марта в 17:54
  • Аноним
    А мне, как честной девушке хотелось бы знать, могу ли я при писании в сослагательном наклонении самой пойти (с нарушением грамотных общественных правил) пусть даже на любую из этих трёх постыдных букв, находясь в здравом уме и твёрдой , если очень хочется? А-сь?
    12 марта в 02:10Ответить
  • Аноним
    Я, как мать и как женщина, советовала бы девушке в любом наклонении, особенно если это родительный падеж приближаться к любой из этих букв на близкое расстояние. Это может грозить непредвиденными последствиями, вплоть до жёлтых статей в недобросовестных СМИ и даже вызовом родителей к директору школы!
    12 марта в 12:36Ответить
  • Аноним
    Зарубите уже себе на носу и не делайте мне смеяца какбы чисто платонически,то девственный поцелуй,таки считался у моём сердце уже не измена и предательство своей малой родине, и не деепричастным оборотом к кому бы то ни было,а как прямая реч и угроза со стороны отступа первой заглавной буквы. В нашем случае как бы уже буквы типо Х которая в первых рукописсаных книгах была краснова цвета и без всяких мне наклонах! Мераб Левонович.
    13 марта в 11:22Ответить
  • Аноним
    Моя фамилия Суффикс. И если кто посмеет употребить её в этих издевательских комментариях, то я вынужден буду рассматривать это как нарушение прав человека. Предприниматель Ефим.
    13 марта в 20:56Ответить
  • Аноним
    паррдон Вас ужасно (М.Л.)
    14 марта в 01:36Ответить
Adblock
detector