Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Конструкцию моста в Чистые пруды достроили

12 марта 2019
3790
Конструкцию моста в Чистые пруды достроили
Источник фото: -

Сегодня глава администрации Кирова Илья Шульгин провел рабочее совещание по вопросам строительства путепровода в Чистые пруды.

Начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов сообщил, что работы на путепроводе в Чистые пруды близятся к завершению.

«Выполнено устройство всех 12 опор путепровода, проведена надвижка обеих сторон металлического пролетного строения с окраской, установлены все железобетонные балки между опорами с выравнивающим слоем и установкой перильного ограждения. То есть непосредственно конструкция моста выполнена на 100%», – сообщил  Зудилов.

Сейчас ведется переустройство наружных инженерных сетей в районе улиц Ивана Попова и Комсомольской. Кроме того, идет строительство дороги по ул. Комсомольской,  устройство дождевой канализации по Ивана Попова в районе первой опоры. Продолжается устройство насыпи на участке ул. Попова от ул. Щорса до ул. Комсомольской.

Руководитель управления строительства и инженерной инфраструктуры подчеркнул, что работы по строительству путепровода в Чистые пруды выполняются без отставаний от графика.

«Нет сомнений, что в августе 2019 года объект будет принят в эксплуатацию», – заверил он.

Наши новости можно читать в соцсетях:

«ВКонтакте»: https://vk.com/kirovnet43

«Фейсбук»: https://www.facebook.com/kirovnet/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector