-->

«Родины» не хватило на второй тайм

28 декабря 2011
60

Выигрывая у «Сибсельмаша» после первого тайма со счетом 2-1, кировская «Родина» не смогла удержать победный счет

Пропустив во втором тайме два мяча в свои ворота кировские хоккеисты потерпели обидное поражение — 2-3.

В начале первого тайма «Родина» несколько раз  опасно била по воротам соперников, но страж ворот «Сибсельмаша» в этот вечер видимо поймал кураж, отбив все сложные мячи.

На 23-й минуте Евгений Маврин – вывел гостей вперед (0-1). «Родина» ответила с углового: на 35-й минуте — Александр Ронжин сравнял счет (1-1). Еще до перерыва кировская команда смогла выйти вперед, на 42-й минуте Евгений Перевощиков наносит результативный удар (2-1).

Но видимо, сил и удачи на вторую половину встречи у «Родины» не осталось. Зато игроки «Сибсельмаша» Анатолий Старых и Евгений Маврин, забив два гола на 63-й и 75-й минутах встречи принесли победу команде из Новосибирска.

Это была последняя игра «Родины» в этом году. К сожалению, кировская команда по-прежнему остается последней в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Александра Савченко проведут в 13.00 8 января, соперником «Родины» на своем поле будет московское «Динамо».