Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Одиночный пикет в поддержку арестанта

04 января 2012
100
Одиночный пикет в поддержку арестанта
Источник фото: -

Вчера, 29 декабря, около городской администрации Вадим Ананьин провёл одночный пикет в поддержку лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова.

Политические события не отпускают нас даже в предновогоднюю неделю. Вчера в рамках всероссийской акции в Кирове прошёл одиночный пикет в поддержку арестованного за неповиновение полиции Сергея Удальцова.

Пикетировавший администрацию города представитель оппозиционного движения «Солидарность» Вадим Ананьин, протестовал против вопиющего нарушения прав человека. Он считает, что признанный «Международной Амниститей» Удальцов узником совести, был осуждён абсолютно безосновательно судьёй Боровковой. Вадим Ананьин присоединлся к требованиям оппозиции о немедленном освобождении Удальцова и из-под ареста и снятии с него незаконных обвинений.

Как рассказал Kirovnet.ru Вадим Ананьин, представители радикальной оппозиции не собираются останавливаться. Уже завтра, 31 декабря, в 14:00 намечена новая протестная акция в которой примет участие несколько десятков человек. Протестующие будут выступать против нарушений 31-ой статьи Конституции РФ, в которой закреплено право граждан на свободу собраний и митингов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector