-->

«Родина» не совладала с «Водником»

13 января 2012
20

Кировская команда в Архангельске упустила шанс заработать три очка и, тем самым, подняться со дна турнирной таблицы

Сегодня кировская «Родина» на выезде встречалась с архангельским «Водником» и при удачном результате смогла бы подняться с последнего места турнирной таблицы, но, к сожалению, в упорной борьбе кировчане уступили хозяевам льда с футбольным счетом 2 – 1.

Команды очень долго раскатывались, и лишь изредка создавали опасные моменты. В первом тайме был забит всего один гол. На 39-й минуте игрок «Родины» нарушил правила в своей штрафной, и игрок «Водника» Артем Шеховцов реализовал пенальти, выведя свою команду вперед (1-0).

Второй тайм протекал в том же ключе. Лишь на 59-й минуте «Родине» удалось сравнять счет, точно так же с пенальти – отличился Вячеслав Бронников (1-1). В конце при обоюдных атаках, фортуна была на стороне гостей. «Воднику» удалось вырвать победу у «Родины»: на 83-й минуте удар Александра Антонова принес хозяевам три очка.

Следующую игру «Родина» проведет 14 января в 12:30 тоже на выезде. Соперником нашей команды будет верхний сосед по турнирной таблице — мурманский «Мурман». Можно с уверенностью сказать, что это игра будет за 6 очков.