Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Конкурс детского рисунка Hyundai уже идет

11 сентября 2013
330
Конкурс детского рисунка Hyundai уже идет
Источник фото: -

Дилерский центр Hyundai в г. Кирове, ТСК «Мотор», приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка по номинациям «Автомобиль моей мечты» и «Моя семья и Hyundai».

Для участия в конкурсе необходимо:Родителям с детьми посетить дилерский центр Hyundai в г. Кирове по адресу г. Киров, ул. Московская, 106а.Получить у администраторов специальный бланк участника.В то время, пока родители в дилерском центре подбирают автомобиль или проходят тест-драйв на автомобилях Hyundai i30, Hyundai Solaris, Hyundai i40 или EQUUS, ребенок в специальной детской промо-зоне рисует автомобиль Hyundai в любой удобной для него технике (карандашом, красками, фломастерами, мелками), а также придумывает слоган к своему рисунку.

Желание родителей помочь ребенку приветствуется!Заполнить анкету участника.Передать рисунок с анкетой администратору дилерского центра.

Рисунки участников со всей России будут выставлены на народное голосование на странице Hyundai Russia в Facebook. Каждую неделю на основании количества «лайков» будет выявляться 5 победителей, которые получат приз – зимний набор (шапка, шарф, печатки).

Каждый участник конкурса получает приз – набор для рисования.

Конкурс детского рисунка Hyundai уже идет

31 октября 2013 года среди победителей каждой недели специальная конкурсная комиссия определит 10 основных победителей, которые поедут на завод Hyundai в Санкт-Петербург вместе с родителями.ТСК Мотор также выбирает победителя в г. Кирове и вручает спецприз – фирменный детский зонт Hyundai.Для участия в конкурсе допускаются дети в возрасте от 7 до 12 лет. Срок проведения конкурса детского рисунка – со 02.09.2013 г. по 31.10.2013 г.Ждем Вас в дилерском центре Hyundai, ТСК Мотор: г. Киров, ул. Московская, 106а. Подробности акции по телефону: (8332) 53-90-80.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector